ビエンチャン Naga Travel → プノンペン 移動手段: バス+飛行機

+
Instant Refundable
17:00
ビエンチャン Naga Travel
22時間 乗り換えは保証されていません
4
15:00
+1
PNH プノンペン空ピア
Instant Refundable

ビエンチャン → プノンペン 移動手段: 飛行機

Instant
11:40
VTE ビエンチャン
8時間 15分 乗り換えは保証されていません
19:55
PNH プノンペン空ピア
Instant
+
11:40
VTE ビエンチャン
8時間 15分 乗り換えは保証されていません
19:55
PNH プノンペン空ピア
Instant Fastest
13:20
VTE ビエンチャン
6時間 35分 乗り換えは保証されていません
19:55
PNH プノンペン空ピア
Instant
Instant Fastest
13:20
VTE ビエンチャン
6時間 35分 乗り換えは保証されていません
19:55
PNH プノンペン空ピア
Instant
+
Fastest
13:20
VTE ビエンチャン
6時間 35分 乗り換えは保証されていません
19:55
PNH プノンペン空ピア
Instant
20:30
VTE ビエンチャン
12時間 20分 乗り換えは保証されていません
08:50
+1
PNH プノンペン空ピア
Instant

Si Chiang Mai → プノンペン 移動手段: バス+飛行機

+
Instant
18:40
Si Chiang Mai, ノーンカーイ
14時間 10分 乗り換えは保証されていません
4.5
08:50
+1
PNH プノンペン空ピア
Instant