50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ビルン 空港 → コペンハーゲン 移動手段: フライト

#SK1280
SAS
06:30
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
07:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
50分
インスタント 
 
06:55
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
07:35
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
40分
インスタント 
 
#SK1282
SAS
12:00
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
12:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
50分
インスタント 
 
#SK1284
SAS
15:35
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
16:25
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
50分
インスタント 
 
#SK1286
SAS
16:25
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
17:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
50分
インスタント 
 
#SK1288
SAS
19:00
BLL ビルン 空港, ヴァイレ
19:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
50分
インスタント 
 

ヴァイレからコペンハーゲン 空港へのスケジュール

ヴァイレからコペンハーゲン 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SAS Economy #SK128006:30 – 07:20$ 159.64
Norwegian International Economy #D8303306:55 – 07:35$ 78.69
SAS Economy #SK128212:00 – 12:50$ 159.64
SAS Economy #SK128415:35 – 16:25$ 159.64
SAS Economy #SK128616:25 – 17:15$ 159.64
SAS Economy #SK128819:00 – 19:50$ 159.64

デンマークでの人気ルート

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの行き方ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの移動距離ヴァイレ から コペンハーゲン 空港 までの陸路での距離は 152 マイル (244 km)になります。 フライト距離は 216 マイル (347 km)です。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの移動時間 ヴァイレ から コペンハーゲン 空港 までの移動時間は平均 1 時間です。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの移動費用ヴァイレ から コペンハーゲン 空港 までのチケットは約 USD 2,390.00 になります。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までの1日の運行数

ヴァイレ から コペンハーゲン まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ヴァイレからコペンハーゲンにフライトしている航空会社はNorwegian International, SASです。

ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヴァイレ から コペンハーゲン 空港までフライトを利用した509チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。