結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
Indian Railways
返金可能 お勧め 最速
05:20
BSB バラナシジャンクション
での#12372列車の移動時間3時間 30分
08:50
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能 お勧め
05:15
BSB バラナシジャンクション
での#12382列車の移動時間3時間 50分
09:05
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
インスタント お勧め 最速
--:--
Varanasi Hotel Transfer
Van 6paxでのタクシー移動時間3時間 30分
--:--
Gaya Hotel Transfer, ビハーラ

バラナシジャンクション → Gaya Jn 移動手段: 列車

インドでの列車の発着時間はあまり信頼できません。この情報に基づいて乗り継ぎ便を計画しないでください

Indian Railways
返金可能 最速
01:05
BSB バラナシジャンクション
での#12358列車の移動時間3時間 30分
04:35
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
01:30
BSB バラナシジャンクション
での#13152列車の移動時間4時間 40分
06:10
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
01:50
BSB バラナシジャンクション
での#22324列車の移動時間3時間 40分
05:30
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能 最速
04:55
BSB バラナシジャンクション
での#11045列車の移動時間3時間 30分
08:25
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能 お勧め
05:15
BSB バラナシジャンクション
での#12382列車の移動時間3時間 50分
09:05
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能 お勧め 最速
05:20
BSB バラナシジャンクション
での#12372列車の移動時間3時間 30分
08:50
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
07:20
BSB バラナシジャンクション
での#12354列車の移動時間4時間
11:20
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
09:50
BSB バラナシジャンクション
での#18104列車の移動時間4時間 25分
14:15
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
13:20
BSB バラナシジャンクション
3A - AC 3等クラス寝台での#22318列車の移動時間3時間 55分
17:15
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
16:15
BSB バラナシジャンクション
での#13010列車の移動時間5時間
2
21:15
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能 最速
18:40
BSB バラナシジャンクション
での#15022列車の移動時間3時間 30分
22:10
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
19:50
BSB バラナシジャンクション
での#18610列車の移動時間3時間 45分
23:35
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:09
BSB バラナシジャンクション
SL - 寝台クラスでの#12876列車の移動時間4時間 10分
00:19
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:10
BSB バラナシジャンクション
での#12876列車の移動時間4時間 10分
00:20
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:10
BSB バラナシジャンクション
での#13168列車の移動時間4時間 10分
00:20
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:30
BSB バラナシジャンクション
SL - 寝台クラスでの#14224列車の移動時間4時間 35分
01:05
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:45
BSB バラナシジャンクション
での#13308列車の移動時間4時間 25分
01:10
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ

カシー鉄道駅 → Gaya Jn 移動手段: 列車

インドでの列車の発着時間はあまり信頼できません。この情報に基づいて乗り継ぎ便を計画しないでください

Indian Railways
返金可能
01:45
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
での#13152列車の移動時間4時間 25分
06:10
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
16:35
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
での#13010列車の移動時間4時間 40分
3
21:15
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:24
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
SL - 寝台クラスでの#12876列車の移動時間3時間 55分
00:19
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
20:25
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
での#12876列車の移動時間3時間 55分
00:20
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ
Indian Railways
返金可能
21:00
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
での#13308列車の移動時間4時間 10分
01:10
+1
GAYA ガヤー・ジャンクション, ビハーラ

Varanasi Hotel Transfer → Gaya Jn 移動手段: タクシー

インスタント お勧め 最速
--:--
Varanasi Hotel Transfer
Van 6paxでのタクシー移動時間3時間 30分
--:--
Gaya Hotel Transfer, ビハーラ
インスタント 最速
--:--
Varanasi Hotel Transfer
コンフォートでのタクシー移動時間3時間 30分
--:--
Gaya Hotel Transfer, ビハーラ

交通手段のタイプ: バラナシ から Gaya Jn

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

バラナシからGaya Jnへのスケジュール

バラナシからGaya Jnへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - 寝台クラス 01:50 - 05:30₹ 726
TravelODesk India コンフォート 00:00 - 03:30₹ 8,572
Indian Railways SL - 寝台クラス 05:15 - 09:05₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 07:20 - 11:20₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 09:50 - 14:15₹ 726
Indian Railways 3A - AC 3等クラス寝台 13:20 - 17:15₹ 726
Indian Railways SL - 寝台クラス 16:35 - 21:15₹ 586
Indian Railways SL - 寝台クラス 18:40 - 22:10₹ 591
Indian Railways SL - 寝台クラス 20:24 - 00:19₹ 726

バラナシ から Gaya Jn への目的地レビュー

2.5
2 のカスタマーレビュー
5
0%
4
0%
3
50%
2
50%
1
0%
AS
2
列車 #13010 SL - 寝台クラス、Indian Railways、2019/12/04
My train was delayed 5 hours giving me very little time in gaya. Also the 12go fee was about 5 times the actual train fare, which I thought was kinda unfair

インドでの人気ルート