50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Malany バンビエン → コーンケン 移動手段: バス+列車 複合チケット

09:00
Malany バンビエン
16:30
ウドンターニー1, ウドーンターニー
7時間 30分
 Instant  返金
駅を変更する 徒歩 - 8 分, 600 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 29 分)
19:59
ウドーンタニ, ウドーンターニー
21:38
コーンケン
1時間 39分
 返金
合計時間
12時間 38分

ラオスでの人気ルート