50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バンビエン → バンコク 移動手段: バン+バス 複合チケット

09:00
バンビエン
13:00
ビエンチャン Soutchai Travel
4時間
インスタント  返金 
駅を変更する 徒歩 - 4 分, 300 m (次の出発はこの時刻以降 4 時間)
17:00
ビエンチャン Naga Travel
07:00
モーチット, Bangkok
14時間
eチケット  インスタント  返金 
合計時間
22時間

バンビエン → バンコク (BKK) 移動手段: バン+フライト 複合チケット

13:30
バンビエン
17:30
ビエンチャン Soutchai Travel
4時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
#WE5575
20:30
VTE ビエンチャン
21:35
BKK スワンナプーム空ピア, Bangkok
1時間 5分
インスタント 
合計時間
8時間 5分

ヴァンヴィエン内いずれかのホテル → バンコク 移動手段: バン+バス 複合チケット

09:00
ヴァンヴィエン内いずれかのホテル
13:30
ビエンチャン Soutchai Travel
4時間 30分
インスタント  返金 
駅を変更する 徒歩 - 4 分, 300 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
17:00
ビエンチャン Naga Travel
07:00
モーチット, Bangkok
14時間
eチケット  インスタント  返金 
合計時間
22時間

ヴァンヴィエン内いずれかのホテル → バンコク (BKK) 移動手段: バン+フライト 複合チケット

13:30
ヴァンヴィエン内いずれかのホテル
17:30
ビエンチャン Soutchai Travel
4時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
#WE5575
20:30
VTE ビエンチャン
21:35
BKK スワンナプーム空ピア, Bangkok
1時間 5分
インスタント 
合計時間
8時間 5分

Malany バンビエン → バンコク 移動手段: バン+バス 複合チケット

09:00
Malany バンビエン
13:00
Vientiane Northern Bus Stop
4時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 16 分, 7.9 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間)
17:00
ビエンチャン Naga Travel
07:00
モーチット, Bangkok
14時間
eチケット  インスタント  返金 
合計時間
22時間

Malany バンビエン → バンコク (BKK) 移動手段: バン+フライト 複合チケット

13:30
Malany バンビエン
17:30
Vientiane Northern Bus Stop
4時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 5 分, 2.6 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
#WE5575
20:30
VTE ビエンチャン
21:35
BKK スワンナプーム空ピア, Bangkok
1時間 5分
インスタント 
合計時間
8時間 5分

バンビエン Naga Travel → バンコク 移動手段: バス+列車 複合チケット

09:00
バンビエン Naga Travel
13:30
ノンカイ鉄道駅
4時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分)
18:15
ノーンカーイ
05:00
フアランポン, Bangkok
10時間 45分
返金 
合計時間
20時間
09:00
バンビエン Naga Travel
13:30
ノーンカーイ
4時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 7 分, 3.5 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分)
18:15
ノーンカーイ
05:00
フアランポン, Bangkok
10時間 45分
返金 
合計時間
20時間

ラオスでの人気ルート