50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バンクーバー → ビクトリア 移動手段: フェリー

08:00
バンクーバー
11:30
ビクトリア, ビクトリア
3時間 30分
インスタント  返金 

バンクーバー 空港 → ビクトリア 移動手段: フライト

#AC8057
08:00
YVR バンクーバー 空港
08:30
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#WS3279
08:05
YVR バンクーバー 空港
08:40
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#AC8055
09:05
YVR バンクーバー 空港
09:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8059
09:05
YVR バンクーバー 空港
09:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8061
10:15
YVR バンクーバー 空港
10:45
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#WS3355
10:25
YVR バンクーバー 空港
11:00
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#AC8063
11:05
YVR バンクーバー 空港
11:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8065
12:05
YVR バンクーバー 空港
12:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8085
12:55
YVR バンクーバー 空港
13:25
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8067
13:05
YVR バンクーバー 空港
13:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8069
14:05
YVR バンクーバー 空港
14:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#WS3295
14:30
YVR バンクーバー 空港
15:05
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#AC8071
15:05
YVR バンクーバー 空港
15:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8073
16:15
YVR バンクーバー 空港
16:45
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8075
17:05
YVR バンクーバー 空港
17:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#WS3183
17:40
YVR バンクーバー 空港
18:15
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#AC8077
18:05
YVR バンクーバー 空港
18:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#AC8079
19:10
YVR バンクーバー 空港
19:40
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 
#WS3189
20:15
YVR バンクーバー 空港
20:50
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#WS3185
22:00
YVR バンクーバー 空港
22:35
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
35分
インスタント 
 
#AC8081
22:30
YVR バンクーバー 空港
23:00
YYJ ビクトリアカナダ 空港, ビクトリア
30分
インスタント 
 

バンクーバーからビクトリアへのスケジュール

バンクーバーからビクトリアへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Air Canada Economy #AC805708:00 – 08:30CAD 129.86
WestJet Economy #WS327908:05 – 08:40CAD 129.86
Air Canada Economy #AC806110:15 – 10:45CAD 129.86
Air Canada Economy #AC806512:05 – 12:35CAD 129.86
Air Canada Economy #AC806914:05 – 14:35CAD 129.86
Air Canada Economy #AC807316:15 – 16:45CAD 129.86
WestJet Economy #WS318317:40 – 18:15CAD 129.86
Air Canada Economy #AC807718:05 – 18:35CAD 129.86
WestJet Economy #WS318920:15 – 20:50CAD 129.86
WestJet Economy #WS318522:00 – 22:35CAD 129.86
Air Canada Economy #AC808122:30 – 23:00CAD 129.86

カナダでの人気ルート