50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウドンターニー Centralplaza → ウッタラディット 移動手段: バス

10:45
ウドンターニー Centralplaza
19:30
ウタラディット・タ・イット
8時間 45分
eチケット  インスタント 
17:45
ウドンターニー Centralplaza
02:30
ウタラディット・タ・イット
8時間 45分
eチケット  インスタント 
18:45
ウドンターニー Centralplaza
03:30
ウタラディット・タ・イット
8時間 45分
eチケット  インスタント 

ウドーンターニーからウッタラディットへのスケジュール

ウドーンターニーからウッタラディットへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 10:45 – 19:30฿ 461
Phet Prasert Express 17:45 – 02:30฿ 461
Phet Prasert Express 18:45 – 03:30฿ 461

タイでの人気ルート

ウドーンターニー から ウッタラディットまでの行き方ウドーンターニー から ウッタラディットまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ウドーンターニー から ウッタラディットまでの移動距離ウドーンターニー から ウッタラディット までの陸路での距離は 273 マイル (438 km)になります。 フライト距離は 188 マイル (301 km)です。

ウドーンターニー から ウッタラディットまでの移動時間 ウドーンターニー から ウッタラディット までの移動時間は平均 9 時間です。

ウドーンターニー から ウッタラディットまでの移動費用ウドーンターニー から ウッタラディット までのチケットは約 THB 461 になります。

ウドーンターニー から ウッタラディットまでの1日の運行数 になります。

ウドーンターニー から ウッタラディット までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ウドーンターニー から ウッタラディットまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウドーンターニー から ウッタラディットまでバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。