eチケット インスタント お勧め 最速
10:45
ウドンターニー Centralplaza
急行でのバス移動時間6時間 45分
4
17:30
ピサヌロークバスターミナル2
eチケット インスタント お勧め 最速
17:45
ウドンターニー Centralplaza
急行でのバス移動時間6時間 45分
4
00:30
+1
ピサヌロークバスターミナル2
eチケット インスタント お勧め 最速
18:45
ウドンターニー Centralplaza
急行でのバス移動時間6時間 45分
4
01:30
+1
ピサヌロークバスターミナル2

ウドーンターニーからピッサヌロークへのスケジュール

ウドーンターニーからピッサヌロークへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert 急行 10:45 - 17:30฿ 383
Phet Prasert 急行 17:45 - 00:30฿ 383
Phet Prasert 急行 18:45 - 01:30฿ 383

タイでの人気ルート

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの行き方ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの移動距離ウドーンターニー から ピッサヌローク までの陸路での距離は 211 マイル (338 km)になります。 フライト距離は 180 マイル (289 km)です。

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの移動時間 ウドーンターニー から ピッサヌローク までの移動時間は平均 7 時間です。

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの移動費用ウドーンターニー から ピッサヌローク までのチケットは約 THB 383 になります。

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでの1日の運行数

ウドーンターニー から ピッサヌロークに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

ウドーンターニー から ピッサヌローク までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ウドーンターニー から ピッサヌロークまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウドーンターニー から ピッサヌロークまでバスを利用した550チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。