50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウドンターニー1 → ラムパーン 移動手段: バス

20:30
ウドンターニー1, ウドーンターニー
06:40
ラムパーン
10時間 10分
eチケット  インスタント 

ウドンターニー Centralplaza → ラムパーン 移動手段: バス

10:45
ウドンターニー Centralplaza
21:45
ラムパーン
11時間
eチケット  インスタント 
17:45
ウドンターニー Centralplaza
04:45
ラムパーン
11時間
eチケット  インスタント 
18:45
ウドンターニー Centralplaza
05:45
ラムパーン
11時間
eチケット  インスタント 
20:45
ウドンターニー Centralplaza
07:45
ラムパーン
11時間
eチケット  インスタント 

ウドーンターニーからラムパーンへのスケジュール

ウドーンターニーからラムパーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 10:45 – 21:45฿ 591
Phet Prasert Express 17:45 – 04:45฿ 591
Phet Prasert Express 18:45 – 05:45฿ 591
Sueksa Tour VIP 24 20:30 – 06:40฿ 840
Phet Prasert Express 20:45 – 07:45฿ 591

タイでの人気ルート

ウドーンターニー から ラムパーンまでの行き方ウドーンターニー から ラムパーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ウドーンターニー から ラムパーンまでの移動距離ウドーンターニー から ラムパーン までの陸路での距離は 342 マイル (550 km)になります。 フライト距離は 237 マイル (381 km)です。

ウドーンターニー から ラムパーンまでの移動時間 ウドーンターニー から ラムパーン までの移動時間は平均 11 時間です。

ウドーンターニー から ラムパーンまでの移動費用ウドーンターニー から ラムパーン までのチケットは約 THB 591 になります。

ウドーンターニー から ラムパーンまでの1日の運行数

ウドーンターニー から ラムパーンに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

ウドーンターニー から ラムパーン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ウドーンターニー から ラムパーンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウドーンターニー から ラムパーンまでバスを利用した519チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。