50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウドンターニー空港 → ビエンチャン 移動手段: バン+バス 複合チケット

Udonthani Airport to Vientiane
17:30
ウドンターニー空港
18:30
タイ・ラオス友好橋, ノーンカーイ
1時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 12 時間 30 分)
07:00
ノンカイ鉄道駅
09:00
ビエンチャン Naga Travel
2時間
eチケット  インスタント  返金 
合計時間
15時間 30分

ウドンターニー空港 → ビエンチャン 移動手段: バン+列車+バン 複合チケット

Udonthani Airport to Vientiane
19:00
ウドンターニー空港
20:00
タイ・ラオス友好橋, ノーンカーイ
1時間
インスタント  返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 11 時間 30 分)
07:30
ノーンカーイ
09:30
ビエンチャン どのホテルでも
2時間
インスタント  返金 
合計時間
14時間 30分

タイでの人気ルート