50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウーディネ バス停 → ビトム 移動手段: バス

21:40
ウーディネ バス停
09:55
Bytom Train
12時間 15分
eTicket  Instant 
21:40
ウーディネ バス停
10:10
Chorzow Powstancow, ビトム
12時間 30分
eTicket  Instant 
21:40
ウーディネ バス停
10:00
Tarnowskie Gory Central , ビトム
12時間 20分
eTicket  Instant 

ウーディネ バス停 → カトヴィツェ 移動手段: バス

21:40
ウーディネ バス停
10:20
カトヴィツェバスステーション
12時間 40分
eTicket  Instant 

ウーディネからビトムへのスケジュール

ウーディネからビトムへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 21:40 – 09:55€ 5.46

イタリアでの人気ルート

ウーディネ から ビトムまでの行き方ウーディネ から ビトムまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ウーディネ から ビトムまでの移動距離ウーディネ から ビトム までの陸路での距離は 395 マイル (634 km)になります。 フライト距離は 491 マイル (790 km)です。

ウーディネ から ビトムまでの移動時間 ウーディネ から ビトム までの移動時間は平均 13 時間です。

ウーディネ から ビトムまでの移動費用ウーディネ から ビトム までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

ウーディネ から ビトムまでの1日の運行数

ウーディネ から ビトムに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ウーディネ から ビトム までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ウーディネ から ビトムまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウーディネ から ビトムまでバスを利用した544チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。