ウボンラーチャターニーからナコーンラーチャシーマー @ 列車

座席のデータを読み込み中です...

ウボンラーチャターニー → ナコーンラーチャシーマー 移動手段: 列車

07:00
ウボンラーチャターニー
12:25
ナコーンラーチャシーマー
5時間 25分
返金 
08:45
ウボンラーチャターニー
14:10
ナコーンラーチャシーマー
5時間 25分
返金 
09:30
ウボンラーチャターニー
13:20
ナコーンラーチャシーマー
3時間 50分
返金 
14:50
ウボンラーチャターニー
18:40
ナコーンラーチャシーマー
3時間 50分
返金 
16:50
ウボンラーチャターニー
22:15
ナコーンラーチャシーマー
5時間 25分
返金 
19:00
ウボンラーチャターニー
23:59
ナコーンラーチャシーマー
4時間 59分
返金 
19:00
ウボンラーチャターニー
23:59
ナコーンラーチャシーマー
4時間 59分
返金 
19:00
ウボンラーチャターニー
23:59
ナコーンラーチャシーマー
4時間 59分
返金 
19:30
ウボンラーチャターニー
00:36
ナコーンラーチャシーマー
5時間 6分
返金 
20:30
ウボンラーチャターニー
01:42
ナコーンラーチャシーマー
5時間 12分
返金 

ウボンラーチャターニーからナコーンラーチャシーマーへのスケジュール

ウボンラーチャターニーからナコーンラーチャシーマーへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Thai Railways Class II Fan 07:00 – 12:25฿ 373
Thai Railways Class II Fan 08:45 – 14:10฿ 373
Thai Railways Class II Fan 16:50 – 22:15฿ 373

タイでの人気ルート

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの行き方ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの移動距離ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマー までの陸路での距離は 234 マイル (376 km)になります。 フライト距離は 193 マイル (310 km)です。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの移動時間 ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマー までの移動時間は平均 6 時間です。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの移動費用ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマー までのチケットは約 THB 373 になります。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に3 本が出発しています。

になります。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマー までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウボンラーチャターニー から ナコーンラーチャシーマーまで列車を利用した588チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。