eTicket Instant お勧め
00:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant お勧め
12:15
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
13:45
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant お勧め
14:05
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
15:35
INTL Exhibition Center, リュブリャナ

Banka Bus Station → リュブリャナ 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
00:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
00:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
01:35
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
01:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
02:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
03:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
02:50
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
04:20
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
03:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
04:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
03:30
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
05:05
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
05:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
05:35
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
05:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
06:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
06:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
07:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
07:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
08:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
08:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
09:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
09:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
10:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
10:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
11:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
10:15
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間3時間
13:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
11:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
12:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
12:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
13:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
13:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
14:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
14:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
15:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
15:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
16:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
17:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
17:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
18:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
18:00
Banka Bus Station, コペル
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
19:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ

Trieste Port → リュブリャナ 移動手段: バス

eTicket Instant
00:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
01:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
00:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
01:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
00:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
01:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
02:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
01:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
03:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
01:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
01:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
03:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
01:05
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
02:35
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
01:05
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:50
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
01:35
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
03:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
01:35
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 55分
03:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
02:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
03:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
02:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
03:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
03:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
04:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
03:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
04:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
03:20
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
04:45
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
03:20
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
05:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
05:25
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
05:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
04:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
05:40
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
05:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
06:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
05:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 25分
06:25
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
05:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
06:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
05:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
06:40
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eTicket Instant
05:35
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:05
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
05:50
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:20
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
06:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
07:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
06:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant 最速
06:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
07:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
06:20
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:50
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
07:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
08:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
07:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
09:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
07:45
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
10:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
07:50
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
09:20
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
08:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
09:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
08:15
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
10:45
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
09:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
10:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
09:15
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
10:45
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
09:20
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
11:50
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
09:35
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
12:05
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
eTicket Instant
10:00
Trieste Port
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
11:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ