結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント お勧め
13:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
14:35
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント お勧め
10:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
11:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)

トリエステ 空港 → Piran Bus Station 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
00:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
01:45
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
00:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
01:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
00:30
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:15
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
01:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
02:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
01:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:45
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
01:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
02:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
02:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
03:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
02:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
03:45
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
02:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
03:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
02:30
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
04:05
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
03:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
04:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
03:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
04:45
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
03:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
04:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
03:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 35分
04:35
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
04:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
05:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
04:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
05:45
Umag Central , プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
04:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
05:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント 最速
05:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
06:15
Portoroz Bus Station, コペル
eチケット インスタント
05:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
06:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
06:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
07:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
07:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
08:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
08:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
09:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
09:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
10:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント お勧め
10:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
11:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
11:00
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 45分
12:45
Umag Harbor, プーラ (クロアチア)
eチケット インスタント
11:25
トリエステ 空港, ウーディネ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
12:45
Piran Bus Station, コペル

交通手段のタイプ: トリエステ 空港 から Piran Bus Station

  • バス
    € 5
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

トリエステ 空港からPiran Bus Stationへのスケジュール

トリエステ 空港からPiran Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti 標準のエアコン 00:00 - 01:15€ 53.25
GoOpti 標準のエアコン 02:00 - 03:15€ 53.25
GoOpti 標準のエアコン 04:00 - 05:15€ 53.25
GoOpti 標準のエアコン 06:00 - 07:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 08:00 - 09:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 10:00 - 11:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 12:00 - 13:20€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 14:00 - 15:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 16:00 - 17:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 18:00 - 19:45€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 20:00 - 21:45€ 5.40

イタリアでの人気ルート

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの行き方トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの移動距離トリエステ 空港 から Piran Bus Station までの陸路での距離は 50 マイル (80 km)になります。 フライト距離は 22 マイル (35 km)です。

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの移動時間 トリエステ 空港 から Piran Bus Station までの移動時間は平均 2 時間です。

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの移動費用トリエステ 空港 から Piran Bus Station までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでの1日の運行数

ウーディネ から コペルに出発しているバスは1日 39 本あります。

になります。

トリエステ 空港 から Piran Bus Station までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して トリエステ 空港 から Piran Bus Stationまでバスを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。