eTicket Instant お勧め 最速
00:45
Tours Parking Peupliers
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 15分
16:00
Montpellier Bus Station, モンペリエ
eTicket Instant お勧め
08:20
Tours Parking Peupliers
標準のエアコンでのバス移動時間1日 6時間 40分
15:00
+1
Sabines Rail Station, モンペリエ
eTicket Instant お勧め
09:30
Tours Parking Peupliers
標準のエアコンでのバス移動時間1日 5時間 30分
15:00
+1
Sabines Rail Station, モンペリエ
eTicket Instant
11:35
Tours Parking Peupliers
標準のエアコンでのバス移動時間21時間 40分
09:15
+1
Sabines Rail Station, モンペリエ

トゥールからモンペリエへのスケジュール

トゥールからモンペリエへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Blablabus 標準のエアコン 00:45 - 16:00€ 5.40
Eurolines SA 標準のエアコン 08:20 - 15:00€ 5.36
Eurolines SA 標準のエアコン 11:35 - 09:15€ 5.36

フランスでの人気ルート

トゥール から モンペリエまでの行き方トゥール から モンペリエまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

トゥール から モンペリエまでの移動距離トゥール から モンペリエ までの陸路での距離は 953 マイル (1533 km)になります。 フライト距離は 341 マイル (548 km)です。

トゥール から モンペリエまでの移動時間 トゥール から モンペリエ までの移動時間は平均 31 時間です。

トゥール から モンペリエまでの移動費用トゥール から モンペリエ までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

トゥール から モンペリエまでの1日の運行数

トゥール から モンペリエに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

トゥール から モンペリエ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

トゥール から モンペリエまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して トゥール から モンペリエまでバスを利用した574チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。