50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

トゥールーズ・ブラニャック空港 空港 → ソルデュ 移動手段: バス

11:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
13:35
ソルデュ
2時間 5分
eチケット  インスタント 
11:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
14:00
Pas de la Casa, ソルデュ
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
18:05
ソルデュ
2時間 35分
eチケット  インスタント 
15:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
18:30
Pas de la Casa, ソルデュ
3時間
eチケット  インスタント 
20:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
22:35
ソルデュ
2時間 5分
eチケット  インスタント 
20:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
23:00
Pas de la Casa, ソルデュ
2時間 30分
eチケット  インスタント 

トゥールーズ・ブラニャック空港 空港 → アンドラ・ラ・ベリャ 移動手段: バス

11:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
13:50
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
2時間 20分
eチケット  インスタント 
15:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
18:20
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
2時間 50分
eチケット  インスタント 
20:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
22:50
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
2時間 20分
eチケット  インスタント 

トゥールーズ・ブラニャック空港 空港 → ラ・マサナ教区 移動手段: バス

11:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
14:40
Ordino, ラ・マサナ教区
3時間 10分
eチケット  インスタント 
15:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
19:10
Ordino, ラ・マサナ教区
3時間 40分
eチケット  インスタント 
20:30
トゥールーズ・ブラニャック空港 空港, トゥールーズ
23:40
Ordino, ラ・マサナ教区
3時間 10分
eチケット  インスタント 

Toulouse Central → ラ・マサナ教区 移動手段: バス

11:00
Toulouse Central
14:40
Ordino, ラ・マサナ教区
3時間 40分
eチケット  インスタント 
15:00
Toulouse Central
19:10
Ordino, ラ・マサナ教区
4時間 10分
eチケット  インスタント 
20:00
Toulouse Central
23:40
Ordino, ラ・マサナ教区
3時間 40分
eチケット  インスタント 

Toulouse Central → ソルデュ 移動手段: バス

11:00
Toulouse Central
13:35
ソルデュ
2時間 35分
eチケット  インスタント 
11:00
Toulouse Central
14:00
Pas de la Casa, ソルデュ
3時間
eチケット  インスタント 
15:00
Toulouse Central
18:05
ソルデュ
3時間 5分
eチケット  インスタント 
15:00
Toulouse Central
18:30
Pas de la Casa, ソルデュ
3時間 30分
eチケット  インスタント 
20:00
Toulouse Central
22:35
ソルデュ
2時間 35分
eチケット  インスタント 
20:00
Toulouse Central
23:00
Pas de la Casa, ソルデュ
3時間
eチケット  インスタント 

Toulouse Central → アンドラ・ラ・ベリャ 移動手段: バス

11:00
Toulouse Central
13:50
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
2時間 50分
eチケット  インスタント 
15:00
Toulouse Central
18:20
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
3時間 20分
eチケット  インスタント 
20:00
Toulouse Central
22:50
Encamp, アンドラ・ラ・ベリャ
2時間 50分
eチケット  インスタント 

トゥールーズからソルデュへのスケジュール

トゥールーズからソルデュへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Andbus Standard AC 11:30 – 13:35€ 5.56
Andbus Standard AC 15:30 – 18:05€ 5.56
Andbus Standard AC 20:30 – 22:35€ 5.56

フランスでの人気ルート

トゥールーズ から ソルデュまでの行き方トゥールーズ から ソルデュまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

トゥールーズ から ソルデュまでの移動距離トゥールーズ から ソルデュ までの陸路での距離は 106 マイル (169 km)になります。 フライト距離は 74 マイル (119 km)です。

トゥールーズ から ソルデュまでの移動時間 トゥールーズ から ソルデュ までの移動時間は平均 5 時間です。

トゥールーズ から ソルデュまでの移動費用トゥールーズ から ソルデュ までのチケットは約 EUR 5.56 になります。

トゥールーズ から ソルデュまでの1日の運行数

トゥールーズ から ソルデュに出発しているバスは1日 24 本あります。

になります。

トゥールーズ から ソルデュ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

トゥールーズ から ソルデュまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して トゥールーズ から ソルデュまでバスを利用した562チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。