東京から旭川市

座席のデータを読み込み中です...

羽田空港 → 旭川市 移動手段: フライト

06:40
HND 羽田空港, 東京
08:15
AKJ Asahikawa Airport
1時間 35分
インスタント 
 
07:40
HND 羽田空港, 東京
09:25
AKJ Asahikawa Airport
1時間 45分
インスタント 
 
10:35
HND 羽田空港, 東京
12:15
AKJ Asahikawa Airport
1時間 40分
インスタント 
 
11:15
HND 羽田空港, 東京
12:50
AKJ Asahikawa Airport
1時間 35分
インスタント 
 
13:50
HND 羽田空港, 東京
15:30
AKJ Asahikawa Airport
1時間 40分
インスタント 
 
17:20
HND 羽田空港, 東京
18:55
AKJ Asahikawa Airport
1時間 35分
インスタント 
 
17:45
HND 羽田空港, 東京
19:30
AKJ Asahikawa Airport
1時間 45分
インスタント 
 

東京から旭川市へのスケジュール

東京から旭川市へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
All Nippon Airways Economy #NH478106:40 – 08:15¥ 58,274
Japan Airlines Economy #JL55107:40 – 09:25¥ 27,957
Japan Airlines Economy #JL55310:35 – 12:15¥ 27,957
All Nippon Airways Economy #NH478311:15 – 12:50¥ 58,274
Japan Airlines Economy #JL55513:50 – 15:30¥ 27,957
All Nippon Airways Economy #NH478717:20 – 18:55¥ 58,274
Japan Airlines Economy #JL55717:45 – 19:30¥ 27,957

日本での人気ルート

東京 から 旭川市までの行き方東京 から 旭川市までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

東京 から 旭川市までの移動距離東京 から 旭川市 までの陸路での距離は 813 マイル (1308 km)になります。 フライト距離は 581 マイル (934 km)です。

東京 から 旭川市までの移動時間 東京 から 旭川市 までの移動時間は平均 2 時間です。

東京 から 旭川市までの移動費用東京 から 旭川市 までのチケットは約 JPY 27,936 になります。

東京 から 旭川市までの1日の運行数

東京 から 旭川市 まで、1日 7 便のフライトがあります。

になります。

東京 から 旭川市 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

東京から旭川市にフライトしている航空会社はAll Nippon Airways, Japan Airlinesです。

東京 から 旭川市までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 東京 から 旭川市までフライトを利用した563チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。