Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
Indonesia AirAsia + AirAsia
インスタント
07:05
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの9時間 30分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
5
16:35
BKI コタキナバル空港, サバ
Indonesia AirAsia + AirAsia
インスタント 最速
08:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの7時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
16:35
BKI コタキナバル空港, サバ
+ AirAsia
インスタント
13:25
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの8時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
22:00
BKI コタキナバル空港, サバ
AirAsia
インスタント
13:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの8時間 5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
22:00
BKI コタキナバル空港, サバ
Indonesia AirAsia
インスタント
16:05
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
エコノミーでのIndonesia AirAsiaを利用した#QZ556 フライト時間10時間 35分
02:40
+1
BKI コタキナバル空港, サバ
インスタント
17:45
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
エコノミーでのAirAsia Xを利用した#D7793 フライト時間8時間 55分
02:40
+1
BKI コタキナバル空港, サバ
Indonesia AirAsia
インスタント
18:25
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
エコノミーでのIndonesia AirAsiaを利用した#QZ554 フライト時間10時間 35分
05:00
+1
BKI コタキナバル空港, サバ
AirAsia
インスタント
19:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの12時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:15
BKI コタキナバル空港, サバ
AirAsia
インスタント
21:20
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK371 フライト時間8時間 5分
05:25
+1
BKI コタキナバル空港, サバ
AirAsia
インスタント
21:55
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
フライトでの12時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
10:15
+1
BKI コタキナバル空港, サバ

交通手段のタイプ: ターミナル・メンウィ から Kota Kinabalu any hotel

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ターミナル・メンウィからKota Kinabalu any hotelへのスケジュール

ターミナル・メンウィからKota Kinabalu any hotelへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indonesia AirAsia エコノミー #QZ55616:05 - 02:40IDR 2,853,165
AirAsia X エコノミー #D779317:45 - 02:40IDR 3,140,487
Indonesia AirAsia エコノミー #QZ55418:25 - 05:00IDR 2,853,165
AirAsia エコノミー #AK37121:20 - 05:25IDR 2,838,457

インドネシアでの人気ルート