50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Terlizzi Bus Station → ベネヴェント 移動手段: バス

00:45
Terlizzi Bus Station, バジリカータ州
03:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 55分
eTicket  Instant 
16:45
Terlizzi Bus Station, バジリカータ州
19:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 55分
eTicket  Instant 

Bitonto Via Palombaio → ベネヴェント 移動手段: バス

00:25
Bitonto Via Palombaio, バジリカータ州
03:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
3時間 15分
eTicket  Instant 
16:25
Bitonto Via Palombaio, バジリカータ州
19:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
3時間 15分
eTicket  Instant 

Via Eduardo de Filippo → ベネヴェント 移動手段: バス

00:55
Via Eduardo de Filippo, ルーヴォ・ディ・プーリア
03:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 45分
eTicket  Instant 
16:55
Via Eduardo de Filippo, ルーヴォ・ディ・プーリア
19:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
2時間 45分
eTicket  Instant 

Terlizzi Bus Stationからベネヴェントへのスケジュール

Terlizzi Bus Stationからベネヴェントへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Marino Marozzi Standard AC 00:45 – 03:40€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 16:45 – 19:40€ 5.36

イタリアでの人気ルート