50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バスターミナルMPKT → ジョホール 移動手段: バス+バス 複合チケット

09:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
16:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
09:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
16:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
09:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
16:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
09:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
17:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
09:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
17:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
09:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
17:00
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
19:30
TBSクアラルンプール
00:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
10:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
17:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
10:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
17:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
10:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
18:00
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
10:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
18:00
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
11:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
18:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分
21:00
TBSクアラルンプール
01:45
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
11:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
18:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分
21:00
TBSクアラルンプール
01:45
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
14時間 45分
13:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
20:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
23:30
TBSクアラルンプール
04:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
13:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
20:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
23:30
TBSクアラルンプール
04:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
13:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
20:30
TBSクアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
23:30
TBSクアラルンプール
04:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
13:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
20:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
23:30
TBSクアラルンプール
04:15
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
15時間 15分
17:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
00:30
TBS クアラルンプール
7時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 8 時間 30 分)
09:00
TBSクアラルンプール
13:45
メルシン, Johor
4時間 45分
インスタント 
合計時間
20時間 45分
20:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
02:15
メラカセントラルバスターミナル, Malacca
5時間 45分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 5 時間 30 分)
07:45
メラカセントラル, Malacca
11:35
メルシン, Johor
3時間 50分
インスタント 
合計時間
15時間 5分
20:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
02:15
メラカセントラルバスターミナル, Malacca
5時間 45分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 200 m (次の出発はこの時刻以降 5 時間 30 分)
07:45
メラカセントラル, Malacca
11:35
メルシン, Johor
3時間 50分
インスタント 
合計時間
15時間 5分
20:30
バスターミナルMPKT, Terengganu
05:00
パゴ・バス停, Johor
8時間 30分
インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 11 分, 800 m (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
08:30
ムアール, Johor
11:40
メルシン, Johor
3時間 10分
インスタント 
合計時間
15時間 10分
14:00
バスターミナルMPKT, Terengganu
23:00
パシルグダン, Johor
9時間
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 37 分, 18.7 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 31 分)
06:31
ゴールデンマイルタワー, Singapore
09:46
Mersing Jetty Gateway, Johor
3時間 15分
インスタント 
合計時間
19時間 46分

トレンガヌ から メルシン への目的地レビュー

3.0
4 のカスタマーレビュー
5
0%
4
50%
3
25%
2
0%
1
25%
CD
3
バス VIP、Transnasional、2019/09/02
Pullman was really good, staff nice, but trip was mooooooore longer... like 10 h and half. We have totally lost one day to reach mersing.

マレーシアでの人気ルート