50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Ben Gurion Airport (TLV) → ラルナカ (LCA) 移動手段: フライト

#A3563
05:30
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
06:30
LCA Larnarca 空港
1時間
インスタント 
 
#U8107
09:30
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
10:35
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#U81109
14:10
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
15:15
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#A3561
15:00
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
16:00
LCA Larnarca 空港
1時間
インスタント 
 
#U8933
18:00
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
19:05
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#U8125
19:00
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
20:05
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#U8935
20:55
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
22:00
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#U8105
23:45
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
00:50
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 
#U8103
23:55
TLV Ben Gurion Airport, Ramla
01:00
LCA Larnarca 空港
1時間 5分
インスタント 
 

テルアビブからラルナカへのスケジュール

テルアビブからラルナカへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Aegean Economy #A356305:30 – 06:30฿ 4,273
TUS Airways Economy #U810709:30 – 10:35฿ 2,571
TUS Airways Economy #U8110914:10 – 15:15฿ 2,571
Aegean Economy #A356115:00 – 16:00฿ 4,273
TUS Airways Economy #U893318:00 – 19:05฿ 2,571
TUS Airways Economy #U893520:55 – 22:00฿ 2,571
TUS Airways Economy #U810523:45 – 00:50฿ 2,571

イスラエルでの人気ルート