50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

桃園市 → 板橋区 (新北市) 移動手段: 列車

07:12
桃園市
07:26
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
08:10
桃園市
08:22
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
08:36
桃園市
08:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
09:11
桃園市
09:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
09:20
桃園市
09:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
09:36
桃園市
09:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
10:11
桃園市
10:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
10:20
桃園市
10:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
10:36
桃園市
10:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
11:11
桃園市
11:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
11:20
桃園市
11:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
11:36
桃園市
11:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
12:11
桃園市
12:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
12:20
桃園市
12:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
13:20
桃園市
13:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
13:36
桃園市
13:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
14:11
桃園市
14:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
14:20
桃園市
14:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
14:36
桃園市
14:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
15:11
桃園市
15:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
15:20
桃園市
15:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
15:36
桃園市
15:50
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
15:51
桃園市
16:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
16:05
桃園市
16:17
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
16:11
桃園市
16:25
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
16:20
桃園市
16:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
16:38
桃園市
16:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
16:51
桃園市
17:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
17:13
桃園市
17:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
17:20
桃園市
17:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
17:38
桃園市
17:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
17:51
桃園市
18:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
18:13
桃園市
18:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
18:20
桃園市
18:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
18:38
桃園市
18:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
18:51
桃園市
19:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
19:13
桃園市
19:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
19:20
桃園市
19:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
19:38
桃園市
19:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
19:51
桃園市
20:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
20:13
桃園市
20:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
20:20
桃園市
20:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
20:38
桃園市
20:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
20:51
桃園市
21:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
21:13
桃園市
21:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
21:20
桃園市
21:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
21:38
桃園市
21:51
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
21:51
桃園市
22:05
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
22:13
桃園市
22:26
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
22:20
桃園市
22:32
板橋区 (新北市)
12分
 Instant
22:38
桃園市
22:52
板橋区 (新北市)
14分
 Instant
22:43
桃園市
22:56
板橋区 (新北市)
13分
 Instant
23:33
桃園市
23:46
板橋区 (新北市)
13分
 Instant

RailPass

Taiwan Railway 3 Day Pass

3 Day Pass

Taiwan Railway 5 Day Pass

Standard 5 Day Joint Pass

Taiwan Railway 5 Day Pass

Express 5 Day Joint Pass

Taiwan Railway 2 Day Pass

Flexible 2 Day Pass

桃園市 to 板橋区 (新北市) Schedule

桃園市 to 板橋区 (新北市) Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 07:12 – 07:26TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 08:10 – 08:22TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 10:11 – 10:25TWD 101
Taiwan Railpass 3 Day Pass 11:03 – 11:05TWD 2,200
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 12:11 – 12:25TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 14:11 – 14:25TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 16:05 – 16:17TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 18:13 – 18:26TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 20:13 – 20:26TWD 101
Taiwan High Speed Rail Standard Seat 22:13 – 22:26TWD 101

台湾での人気ルート

チケットを予約 から 桃園市板橋区 (新北市) オンライン

あなたは、桃園市 - 板橋区 (新北市)のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、桃園市 - 板橋区 (新北市)は列車, railpassで、平均12分かかります。そのルートは、27キロの距離を走行します。板橋区 (新北市)へは、57便ありますが、12goでは、桃園市 - 板橋区 (新北市)ルートに2社の選択肢があります。一番早い便は、07:12に出発し、一番遅い便は現地台湾時間で23:33です。

桃園市 - 板橋区 (新北市)ルートを運行している会社はTaiwan High Speed Rail , Taiwan Railpassです。桃園市 - 板橋区 (新北市)ルートのrailpassでの安いチケットは、Taiwan Railpass (2分)によるTWD 2,200 (US $ 70.97)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Taiwan RailpassによるTWD 3,600 (US $ 116.13)で、2分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

桃園市 - 板橋区 (新北市)ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない桃園市 - 板橋区 (新北市)ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。