50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Tallinn Bus Terminal → ハープサル 移動手段: バス

06:50
Tallinn Bus Terminal
08:25
ハープサル
1時間 35分
eチケット  インスタント 
10:00
Tallinn Bus Terminal
11:40
ハープサル
1時間 40分
eチケット  インスタント 
11:15
Tallinn Bus Terminal
12:55
ハープサル
1時間 40分
eチケット  インスタント 
13:30
Tallinn Bus Terminal
15:15
ハープサル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
15:15
Tallinn Bus Terminal
16:55
ハープサル
1時間 40分
eチケット  インスタント 
18:30
Tallinn Bus Terminal
20:10
ハープサル
1時間 40分
eチケット  インスタント 

タリンからハープサルへのスケジュール

タリンからハープサルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express Standard AC 06:50 – 08:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 10:00 – 11:40€ 5.40
Lux Express Standard AC 13:30 – 15:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 15:15 – 16:55€ 5.40
Lux Express Standard AC 18:30 – 20:10€ 5.40

エストニアでの人気ルート

タリン から ハープサルまでの行き方タリン から ハープサルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

タリン から ハープサルまでの移動距離タリン から ハープサル までの陸路での距離は 64 マイル (102 km)になります。 フライト距離は 91 マイル (146 km)です。

タリン から ハープサルまでの移動時間 タリン から ハープサル までの移動時間は平均 2 時間です。

タリン から ハープサルまでの移動費用タリン から ハープサル までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

タリン から ハープサルまでの1日の運行数

タリン から ハープサルに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

タリン から ハープサル までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

タリン から ハープサルまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して タリン から ハープサルまでバスを利用した575チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。