50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sydney Airport Australia → キャンベラ 移動手段: 飛行機

#QF1461
06:15
SYD Sydney Airport Australia
07:10
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1417
06:30
SYD Sydney Airport Australia
07:25
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1509
06:40
SYD Sydney Airport Australia
07:35
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1409
06:45
SYD Sydney Airport Australia
07:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1469
06:45
SYD Sydney Airport Australia
07:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
07:05
SYD Sydney Airport Australia
08:05
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1463
07:40
SYD Sydney Airport Australia
08:35
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
08:05
SYD Sydney Airport Australia
09:05
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1513
08:10
SYD Sydney Airport Australia
09:05
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1465
08:10
SYD Sydney Airport Australia
09:05
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1423
08:35
SYD Sydney Airport Australia
09:30
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1467
09:00
SYD Sydney Airport Australia
09:55
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1519
09:55
SYD Sydney Airport Australia
10:50
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
09:55
SYD Sydney Airport Australia
10:55
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1471
09:55
SYD Sydney Airport Australia
10:50
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
10:05
SYD Sydney Airport Australia
11:05
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1473
10:45
SYD Sydney Airport Australia
11:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1425
11:30
SYD Sydney Airport Australia
12:25
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
11:35
SYD Sydney Airport Australia
12:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1419
11:45
SYD Sydney Airport Australia
12:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
12:35
SYD Sydney Airport Australia
13:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1479
12:55
SYD Sydney Airport Australia
13:50
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1421
14:30
SYD Sydney Airport Australia
15:25
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
14:35
SYD Sydney Airport Australia
15:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1429
14:45
SYD Sydney Airport Australia
15:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1485
15:00
SYD Sydney Airport Australia
15:55
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1427
15:15
SYD Sydney Airport Australia
16:10
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
15:35
SYD Sydney Airport Australia
16:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1515
15:35
SYD Sydney Airport Australia
16:30
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1483
16:30
SYD Sydney Airport Australia
17:25
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1517
16:55
SYD Sydney Airport Australia
17:50
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
17:05
SYD Sydney Airport Australia
18:05
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
17:35
SYD Sydney Airport Australia
18:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1493
17:35
SYD Sydney Airport Australia
18:30
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1489
17:55
SYD Sydney Airport Australia
18:50
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
18:05
SYD Sydney Airport Australia
19:05
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
18:35
SYD Sydney Airport Australia
19:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1525
18:45
SYD Sydney Airport Australia
19:40
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
19:35
SYD Sydney Airport Australia
20:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 
#QF1495
19:35
SYD Sydney Airport Australia
20:30
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
#QF1499
20:15
SYD Sydney Airport Australia
21:10
CBR Canberra Airport
55分
 Instant
 
20:35
SYD Sydney Airport Australia
21:35
CBR Canberra Airport
1時間
 Instant
 

Sydney Dom Airport → キャンベラ 移動手段: バス

10:20
QFT Sydney Dom Airport
14:00
CBR キャンベラ
3時間 40分
 Instant
15:45
QFT Sydney Dom Airport
19:15
CBR キャンベラ
3時間 30分
 Instant
18:50
QFT Sydney Dom Airport
22:00
CBR キャンベラ
3時間 10分
 Instant

Sydney Intl Airport → キャンベラ 移動手段: バス

09:30
INT Sydney Intl Airport
13:00
CBR キャンベラ
3時間 30分
 Instant
10:35
INT Sydney Intl Airport
14:00
CBR キャンベラ
3時間 25分
 Instant
12:55
INT Sydney Intl Airport
16:00
CBR キャンベラ
3時間 5分
 Instant
14:25
INT Sydney Intl Airport
17:35
CBR キャンベラ
3時間 10分
 Instant
19:00
INT Sydney Intl Airport
22:00
CBR キャンベラ
3時間
 Instant

Sydney Central Station → キャンベラ 移動手段: バス

09:00
SYD Sydney Central Station
13:00
CBR キャンベラ
4時間
 Instant
10:00
SYD Sydney Central Station
14:00
CBR キャンベラ
4時間
 Instant
12:30
SYD Sydney Central Station
16:00
CBR キャンベラ
3時間 30分
 Instant
14:00
SYD Sydney Central Station
17:35
CBR キャンベラ
3時間 35分
 Instant
15:30
SYD Sydney Central Station
19:15
CBR キャンベラ
3時間 45分
 Instant
18:30
SYD Sydney Central Station
22:00
CBR キャンベラ
3時間 30分
 Instant

Sydney Airport Australia to キャンベラ Schedule

Sydney Airport Australia to キャンベラ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Qantas Airways Economy #QF146106:15 – 07:10AUD 177,302.49
Virgin Australia Airlines Economy #VA63208:05 – 09:05AUD 177,302.49
Virgin Australia Airlines Economy #VA64010:05 – 11:05AUD 177,302.49
Virgin Australia Airlines Economy #VA64612:35 – 13:35AUD 177,302.49
Qantas Airways Economy #QF142114:30 – 15:25AUD 177,302.49
Virgin Australia Airlines Economy #VA65214:35 – 15:35AUD 177,302.49
Greyhound Australia AC Seater 15:45 – 19:15AUD 46
Qantas Airways Economy #QF148316:30 – 17:25AUD 177,302.49
Virgin Australia Airlines Economy #VA66418:05 – 19:05AUD 177,302.49
Qantas Airways Economy #QF152518:45 – 19:40AUD 177,302.49
Greyhound Australia AC Seater 18:50 – 22:00AUD 46
Qantas Airways Economy #QF149920:15 – 21:10AUD 177,302.49

オーストラリアでの人気ルート

チケットを予約 から Sydney Airport Australiaキャンベラ オンライン

あなたは、SYD Sydney Airport Australia - キャンベラのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、SYD Sydney Airport Australia - キャンベラは飛行機, バスで、平均1時間 34分かかります。そのルートは、271キロの距離を走行します。キャンベラへは、56便ありますが、12goでは、SYD Sydney Airport Australia - キャンベラルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:15に出発し、一番遅い便は現地オーストラリア時間で20:35です。

SYD Sydney Airport Australia - キャンベラルートを運行している会社はQantas Airwaysです。SYD Sydney Airport Australia - キャンベラルートの飛行機での安いチケットは、Qantas Airways (55分)によるAUD 177,302.49 (US $ 124,816.61)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Qantas AirwaysによるAUD 177,302.49 (US $ 124,816.61)で、55分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

SYD Sydney Airport Australia - キャンベラルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないSYD Sydney Airport Australia - キャンベラルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。