50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

蘇州市 → 南寧 移動手段: 列車

#K1556
11:27
SZH 蘇州市
16:32
南寧
1日 5時間 5分
 Instant  返金
#K1556
11:27
SZH 蘇州市
16:32
南寧
1日 5時間 5分
 Instant  返金
#K1556
11:30
SZH 蘇州市
16:35
南寧
1日 5時間 5分
 Instant  返金
20:30
SZH 蘇州市
05:20
南寧
1日 8時間 50分
 Instant  返金
20:30
SZH 蘇州市
05:20
南寧
1日 8時間 50分
 Instant  返金
20:30
SZH 蘇州市
05:20
南寧
1日 8時間 50分
 Instant  返金

蘇州市 to 南寧 Schedule

蘇州市 to 南寧 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Railway Hard Seat 11:27 – 16:32¥ 293
China Railway Hard Seat 20:30 – 05:20¥ 286

中国での人気ルート

チケットを予約 から 蘇州市南寧 オンライン

あなたは、蘇州市 - 南寧のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、蘇州市 - 南寧は列車で、平均1日 6時間 57分かかります。そのルートは、1539キロの距離を走行します。南寧へは、6便ありますが、12goでは、蘇州市 - 南寧ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、11:27に出発し、一番遅い便は現地中国時間で20:30です。

蘇州市 - 南寧ルートを運行している会社はChina Railwayです。蘇州市 - 南寧ルートの列車での安いチケットは、China Railway (1日 8時間 50分)による¥ 284 (US $ 40.05)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、China Railwayによる¥ 822 (US $ 115.91)で、1日 8時間 50分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

蘇州市 - 南寧ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していない蘇州市 - 南寧ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。