50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Suvarnabhumi Airport → ルアンパバーン 移動手段: 飛行機+飛行機 複合チケット

#WE160
00:00
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
01:20
CNX Chiang Mai Airport
1時間 20分
次の出発はこの時刻以降 5 時間 35 分
#FD3417 #FD1030
06:55
CNX Chiang Mai Airport
Stop 6時間 20分
ドンムアン空港
16:00
LPQ Luang Prabang Airport
9時間 5分
 Instant
合計時間
9時間 5分

Suvarnabhumi Airport → ルアンパバーン 移動手段: 飛行機+バン 複合チケット

#TG2572
09:25
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
10:40
VTE Vientiane Airport
1時間 15分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 50 分)
17:30
Vientiane any hotel
06:30
Luang Prabang Southern Station
13時間
 Instant  返金
合計時間
21時間 5分
#TG570
11:20
BKK Suvarnabhumi Airport, バンコク
12:30
VTE Vientiane Airport
1時間 10分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 11 分, 5.4 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間)
17:30
Vientiane any hotel
06:30
Luang Prabang Southern Station
13時間
 Instant  返金
合計時間
19時間 10分

タイでの人気ルート

チケットを予約 から スワンナプーム空港ルアンパバーン オンライン

あなたは、スワンナプーム空港 - ルアンパバーンのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、スワンナプーム空港 - ルアンパバーンは飛行機, バンで、平均18時間 45分かかります。そのルートは、735キロの距離を走行します。ルアンパバーンへは、3便ありますが、12goでは、スワンナプーム空港 - ルアンパバーンルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、00:00に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で11:20です。

スワンナプーム空港 - ルアンパバーンルートを運行している会社はBangkok Airです。スワンナプーム空港 - ルアンパバーンルートの飛行機での安いチケットは、Thai AirAsia (1時間 30分)による฿ 3,257 (US $ 105.33)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Bangkok Airによる฿ 12,481 (US $ 403.64)で、2時間かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

スワンナプーム空港 - ルアンパバーンルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないスワンナプーム空港 - ルアンパバーンルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。