50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シュトゥットガルト バス停 → リエカ 移動手段: バス

06:40
シュトゥットガルト バス停
19:30
Rijeka Central
12時間 50分
 Instant
22:25
シュトゥットガルト バス停
12:20
Rijeka Central
13時間 55分
 Instant

Stuttgart Airport Messe P21 → リエカ 移動手段: バス

18:00
Stuttgart Airport Messe P21
05:25
Rijeka Central
11時間 25分
 Instant

シュトゥットガルト to リエカ Schedule

シュトゥットガルト to リエカ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Crnja Tours Standard AC 06:40 – 19:30€ 5.50
Autotrans by Arriva Standard AC 18:00 – 05:25€ 5.46
Crnja Tours Standard AC 22:25 – 12:20€ 5.50

ドイツでの人気ルート

チケットを予約 から シュトゥットガルトリエカ オンライン

あなたは、シュトゥットガルト - リエカのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、シュトゥットガルト - リエカはバスで、平均12時間 43分かかります。そのルートは、700キロの距離を走行します。リエカへは、3便ありますが、12goでは、シュトゥットガルト - リエカルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:40に出発し、一番遅い便は現地クロアチア時間で22:25です。

シュトゥットガルト - リエカルートを運行している会社はCrnja Toursです。シュトゥットガルト - リエカルートのバスでの安いチケットは、Autotrans by Arriva (11時間 25分)による€ 5.46 (US $ 6.00)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Crnja Toursによる€ 5.50 (US $ 6.05)で、12時間 50分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

シュトゥットガルト - リエカルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないシュトゥットガルト - リエカルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。