50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Central Railway Station → コペンハーゲン 移動手段: バス

07:15
Central Railway Station, トックホルム
18:30
コペンハーゲン バス停
11時間 15分
インスタント 
08:05
Central Railway Station, トックホルム
18:55
コペンハーゲン バス停
10時間 50分
インスタント 
09:15
Central Railway Station, トックホルム
22:55
コペンハーゲン バス停
13時間 40分
インスタント 
10:30
Central Railway Station, トックホルム
22:45
コペンハーゲン バス停
12時間 15分
インスタント 
16:45
Central Railway Station, トックホルム
06:55
コペンハーゲン バス停
14時間 10分
インスタント 
17:25
Central Railway Station, トックホルム
06:55
コペンハーゲン バス停
13時間 30分
インスタント 

Stockholm Railway Station → コペンハーゲン 移動手段: バス

07:15
Stockholm Railway Station
18:30
コペンハーゲン バス停
11時間 15分
インスタント 
08:05
Stockholm Railway Station
18:55
コペンハーゲン バス停
10時間 50分
インスタント 
09:15
Stockholm Railway Station
22:55
コペンハーゲン バス停
13時間 40分
インスタント 
10:30
Stockholm Railway Station
22:45
コペンハーゲン バス停
12時間 15分
インスタント 
16:45
Stockholm Railway Station
06:55
コペンハーゲン バス停
14時間 10分
インスタント 
17:25
Stockholm Railway Station
06:55
コペンハーゲン バス停
13時間 30分
インスタント 

ストックホルム・アーランダ 空港 (ARN) → コペンハーゲン (CPH) 移動手段: フライト

#SK1415
SAS
06:05
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
07:15
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4151
06:55
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
08:05
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1417
SAS
07:10
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
08:20
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK419
SAS
07:35
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
08:45
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK401
SAS
08:05
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
09:15
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
08:40
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
09:50
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4153
08:50
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
10:00
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK403
SAS
09:10
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
10:20
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1419
SAS
09:55
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
11:05
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1421
SAS
10:55
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
12:05
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
12:00
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
13:10
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4155
12:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
13:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK405
SAS
12:45
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
13:55
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
13:05
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
14:15
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1423
SAS
13:30
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
14:40
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4157
14:00
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
15:10
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4161
14:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
15:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
15:00
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
16:10
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1407
SAS
15:20
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
16:30
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
15:20
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
16:30
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
15:30
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
16:40
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK407
SAS
15:40
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
16:50
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
16:00
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
17:10
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4167
17:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
18:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1429
SAS
17:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
18:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
17:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
18:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY8441
17:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
18:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#DY4169
17:15
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
18:25
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1409
SAS
18:05
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
19:20
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 15分
インスタント 
 
#SK409
SAS
18:05
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
19:15
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
18:30
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
19:40
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
18:50
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
20:00
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK411
SAS
19:55
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
21:05
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
#SK1427
SAS
20:50
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
22:00
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 
21:50
ARN ストックホルム・アーランダ 空港
23:00
CPH コペンハーゲン 空港
1時間 10分
インスタント 
 

トックホルムからコペンハーゲンへのスケジュール

トックホルムからコペンハーゲンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SAS Economy #SK141506:05 – 07:15฿ 2,758
Nettbuss Sweden Regular 10:30 – 22:45฿ 2,173
Norwegian International Economy #D8319712:00 – 13:10฿ 2,190
Norwegian Economy #DY415714:00 – 15:10฿ 2,173
Norwegian International Economy #D8321115:00 – 16:10฿ 2,173
Nettbuss Sweden Regular 16:45 – 06:55฿ 2,758
Norwegian International Economy #D8320516:00 – 17:10฿ 2,190
SAS Economy #SK40716:20 – 17:30฿ 2,758
Norwegian Economy #DY844117:15 – 18:25฿ 2,758

スウェーデンでの人気ルート

トックホルム から コペンハーゲンまでの行き方トックホルム から コペンハーゲンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

トックホルム から コペンハーゲンまでの移動距離トックホルム から コペンハーゲン までの陸路での距離は 404 マイル (650 km)になります。 フライト距離は 454 マイル (730 km)です。

トックホルム から コペンハーゲンまでの移動時間 トックホルム から コペンハーゲン までの移動時間は平均 2 時間です。

トックホルム から コペンハーゲンまでの移動費用トックホルム から コペンハーゲン までのチケットは約 THB 2,173 になります。

トックホルム から コペンハーゲンまでの1日の運行数

トックホルム から コペンハーゲン まで、1日 33 便のフライトがあります。

になります。

トックホルム から コペンハーゲン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

トックホルムからコペンハーゲンにフライトしている航空会社はNorwegian, Norwegian International, SASです。

トックホルム から コペンハーゲンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して トックホルム から コペンハーゲンまでフライトを利用した502チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。