50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

University of Southampton → エセックス 移動手段: バス

02:10
University of Southampton
08:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
6時間 15分
eTicket  Instant 
04:25
University of Southampton
09:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 15分
eTicket  Instant 
06:10
University of Southampton
10:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 15分
eTicket  Instant 
07:45
University of Southampton
12:15
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 30分
eTicket  Instant 
09:55
University of Southampton
14:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 25分
eTicket  Instant 
10:05
University of Southampton
15:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間
eTicket  Instant 
12:35
University of Southampton
17:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 55分
eTicket  Instant 
13:30
University of Southampton
18:35
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 5分
eTicket  Instant 
14:35
University of Southampton
20:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 25分
eTicket  Instant 
15:15
University of Southampton
20:35
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 20分
eTicket  Instant 
16:20
University of Southampton
21:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 10分
eTicket  Instant 
17:15
University of Southampton
22:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 10分
eTicket  Instant 
19:10
University of Southampton
23:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
3時間 55分
eTicket  Instant 

Southampton Coach → エセックス 移動手段: バス

03:30
Southampton Coach
07:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 20分
eTicket  Instant 
04:15
Southampton Coach
08:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 10分
eTicket  Instant 
06:00
Southampton Coach
10:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 25分
eTicket  Instant 
06:20
Southampton Coach
12:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 40分
eTicket  Instant 
07:30
Southampton Coach
12:15
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 45分
eTicket  Instant 
08:40
Southampton Coach
13:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 10分
eTicket  Instant 
09:40
Southampton Coach
14:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 40分
eTicket  Instant 
09:50
Southampton Coach
15:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 15分
eTicket  Instant 
11:30
Southampton Coach
16:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 55分
eTicket  Instant 
12:20
Southampton Coach
17:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 10分
eTicket  Instant 
13:15
Southampton Coach
18:35
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 20分
eTicket  Instant 
13:20
Southampton Coach
18:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 30分
eTicket  Instant 
14:20
Southampton Coach
20:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 40分
eTicket  Instant 
15:00
Southampton Coach
20:35
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 35分
eTicket  Instant 
15:05
Southampton Coach
20:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 35分
eTicket  Instant 
16:05
Southampton Coach
21:30
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 25分
eTicket  Instant 
17:00
Southampton Coach
22:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
5時間 25分
eTicket  Instant 
17:50
Southampton Coach
22:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 55分
eTicket  Instant 
19:00
Southampton Coach
23:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 5分
eTicket  Instant 
20:30
Southampton Coach
01:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
4時間 40分
eTicket  Instant 

サウサンプトンからLondon Stansted Airport Busへのスケジュール

サウサンプトンからLondon Stansted Airport Busへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
National Express Standard AC 02:10 – 08:25£ 4.68
National Express Standard AC 04:15 – 08:25£ 4.68
National Express Standard AC 06:00 – 10:25£ 4.68
National Express Standard AC 08:40 – 13:50£ 4.68
National Express Standard AC 10:05 – 15:05£ 4.68
National Express Standard AC 12:20 – 17:30£ 4.68
National Express Standard AC 14:20 – 20:00£ 4.68
National Express Standard AC 16:05 – 21:30£ 4.68
National Express Standard AC 19:00 – 23:05£ 4.68
National Express Standard AC 20:30 – 01:10£ 4.68

イギリスでの人気ルート

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの行き方サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの移動距離サウサンプトン から London Stansted Airport Bus までの陸路での距離は 125 マイル (201 km)になります。 フライト距離は 135 マイル (216 km)です。

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの移動時間 サウサンプトン から London Stansted Airport Bus までの移動時間は平均 7 時間です。

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの移動費用サウサンプトン から London Stansted Airport Bus までのチケットは約 GBP 4.71 になります。

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでの1日の運行数

サウサンプトン から エセックスに出発しているバスは1日 33 本あります。

になります。

サウサンプトン から London Stansted Airport Bus までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して サウサンプトン から London Stansted Airport Busまでバスを利用した503チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。