50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シーサケート → チェンマイ 移動手段: バス+列車 複合チケット

08:00
シーサケート
17:00
Sombat Tour ビパバディー 13, Bangkok
9時間
eチケット 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 21 分, 10.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
19:35
フアランポン, Bangkok
08:40
チェンマイ
13時間 5分
返金 
合計時間
1日 40分

シーサケート → チェンマイ 移動手段: バス+バス 複合チケット

18:00
シーサケート
03:35
モーチット, Bangkok
9時間 35分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.3 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
06:30
Sombat Tour ビパバディー 13, Bangkok
16:00
チェンマイアーケード
9時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間
19:15
シーサケート
04:50
モーチット, Bangkok
9時間 35分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
07:25
Department of Land Transport, Bangkok
17:25
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
22時間 10分
20:30
シーサケート
05:30
Sombat Tour ビパバディー 13, Bangkok
9時間
eチケット 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.3 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
08:30
モーチット, Bangkok
19:15
チェンマイアーケード
10時間 45分
eチケット  インスタント 
合計時間
22時間 45分

シーサケート → チェンマイ 移動手段: 列車+列車 複合チケット

08:00
シーサケート, Sisaket
17:40
ドンムアン, Bangkok
9時間 40分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 9 分, 4.6 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
20:15
Lak Si, Bangkok
08:40
チェンマイ
12時間 25分
返金 
合計時間
1日 40分

シーサケート → チェンマイ 移動手段: 列車+バス 複合チケット

10:10
シーサケート, Sisaket
17:10
ドンムアン, Bangkok
7時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.6 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
19:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
チェンマイアーケード
10時間
インスタント 
合計時間
19時間 40分
21:24
シーサケート, Sisaket
06:25
ドンムアン, Bangkok
9時間 1分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 29 分, 14.6 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
09:00
Department of Land Transport, Bangkok
22:00
チェンマイアーケード
13時間
インスタント 
合計時間
1日 36分

シーサケート → チェンマイ (CNX) 移動手段: 列車+フライト 複合チケット

15:30
シーサケート, Sisaket
22:30
ドンムアン, Bangkok
7時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.1 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 30 分)
#SL1524
05:00
DMK ドンムアン空港
06:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
合計時間
14時間 45分

タイでの人気ルート