50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シンガポール空ピア (SIN) → サバ 移動手段: フライト

#AK9355
03:00
SIN シンガポール空ピア
12:40
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK9355
03:00
SIN シンガポール空ピア
17:25
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 25分
インスタント 
 
#AK700 #AK5748
07:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 4時間 15分
クアラルンプール空ピア
15:45
SDK サンダカン空港, Sabah
8時間 10分
インスタント 
 
#AK700 #AK5748
07:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 4時間 15分
クアラルンプール空ピア
15:45
TWU Tawau Airport, Sabah
8時間 10分
インスタント 
 
08:45
SIN シンガポール空ピア
11:20
BKI コタキナバル空港, Sabah
2時間 35分
インスタント 
 
#AK702 #AK5748
08:55
SIN シンガポール空ピア
Stop 2時間 55分
クアラルンプール空ピア
15:45
SDK サンダカン空港, Sabah
6時間 50分
インスタント 
 
#AK702 #AK5748
08:55
SIN シンガポール空ピア
Stop 2時間 55分
クアラルンプール空ピア
15:45
TWU Tawau Airport, Sabah
6時間 50分
インスタント 
 
#AK704
10:30
SIN シンガポール空ピア
20:10
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK704
10:30
SIN シンガポール空ピア
00:55
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 25分
インスタント 
 
#AK1794 #AK6262
11:45
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 55分
コタキナバル空港
16:55
BKI コタキナバル空港, Sabah
5時間 10分
インスタント 
 
#AK1794 #AK6262
11:45
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 55分
コタキナバル空港
16:55
SDK サンダカン空港, Sabah
5時間 10分
インスタント 
 
#AK1794 #AK6262
11:45
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 55分
コタキナバル空港
16:55
TWU Tawau Airport, Sabah
5時間 10分
インスタント 
 
#AK706 #AK5751
12:10
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 50分
クアラルンプール空ピア
18:00
SDK サンダカン空港, Sabah
5時間 50分
インスタント 
 
#AK706 #AK5751
12:10
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 50分
クアラルンプール空ピア
18:00
TWU Tawau Airport, Sabah
5時間 50分
インスタント 
 
#AK710
13:30
SIN シンガポール空ピア
23:10
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK710
13:30
SIN シンガポール空ピア
03:55
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 25分
インスタント 
 
#AK712 #AK5740
14:55
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 30分
クアラルンプール空ピア
20:25
TWU Tawau Airport, Sabah
5時間 30分
インスタント 
 
#AK712 #AK5740
14:55
SIN シンガポール空ピア
Stop 1時間 30分
クアラルンプール空ピア
20:25
SDK サンダカン空港, Sabah
5時間 30分
インスタント 
 
15:55
SIN シンガポール空ピア
18:30
BKI コタキナバル空港, Sabah
2時間 35分
インスタント 
 
#AK714 #AK5192
16:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 12時間 35分
クアラルンプール空ピア
09:10
SDK サンダカン空港, Sabah
16時間 35分
インスタント 
 
#AK714 #AK5192
16:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 12時間 35分
クアラルンプール空ピア
09:10
TWU Tawau Airport, Sabah
16時間 35分
インスタント 
 
#AK1792
17:35
SIN シンガポール空ピア
20:00
BKI コタキナバル空港, Sabah
2時間 25分
インスタント 
 
#AK1792
17:35
SIN シンガポール空ピア
20:00
SDK サンダカン空港, Sabah
2時間 25分
インスタント 
 
#AK1792
17:35
SIN シンガポール空ピア
20:00
TWU Tawau Airport, Sabah
2時間 25分
インスタント 
 
#AK716 #AK5744
18:25
SIN シンガポール空ピア
Stop 10時間 45分
クアラルンプール空ピア
09:15
SDK サンダカン空港, Sabah
14時間 50分
インスタント 
 
#AK716 #AK5744
18:25
SIN シンガポール空ピア
Stop 10時間 45分
クアラルンプール空ピア
09:15
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 50分
インスタント 
 
#AK718 #AK5742
20:15
SIN シンガポール空ピア
Stop 11時間 10分
クアラルンプール空ピア
11:20
SDK サンダカン空港, Sabah
15時間 5分
インスタント 
 
#AK718 #AK5742
20:15
SIN シンガポール空ピア
Stop 11時間 10分
クアラルンプール空ピア
11:20
TWU Tawau Airport, Sabah
15時間 5分
インスタント 
 
#AK9626
21:10
SIN シンガポール空ピア
06:50
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK720 #AK5742
22:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 8時間 55分
クアラルンプール空ピア
11:20
SDK サンダカン空港, Sabah
12時間 45分
インスタント 
 
#AK720 #AK5742
22:35
SIN シンガポール空ピア
Stop 8時間 55分
クアラルンプール空ピア
11:20
TWU Tawau Airport, Sabah
12時間 45分
インスタント 
 
#AK722
23:00
SIN シンガポール空ピア
08:40
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK722
23:00
SIN シンガポール空ピア
13:25
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 25分
インスタント 
 
#AK9726
23:05
SIN シンガポール空ピア
08:45
SDK サンダカン空港, Sabah
9時間 40分
インスタント 
 
#AK9726
23:05
SIN シンガポール空ピア
13:30
TWU Tawau Airport, Sabah
14時間 25分
インスタント 
 

シンガポールからサバへのスケジュール

シンガポールからサバへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
AirAsia Economy #AK935503:00 – 12:40SGD 222.59
AirAsia Economy #AK70007:35 – 15:45SGD 222.59
Singapore Airlines Economy #SQ509208:45 – 11:20SGD 661.82
AirAsia Economy #AK70208:55 – 15:45SGD 222.59
AirAsia Economy #AK70410:30 – 20:10SGD 222.59
AirAsia Economy #AK70612:10 – 18:00SGD 222.59
AirAsia Economy #AK71214:55 – 20:25SGD 265.50
Singapore Airlines Economy #SQ509615:55 – 18:30SGD 661.82
AirAsia Economy #AK71416:35 – 09:10SGD 222.59
AirAsia Economy #AK71618:25 – 09:15SGD 222.59
AirAsia Economy #AK71820:15 – 11:20SGD 222.59
AirAsia Economy #AK72022:35 – 11:20SGD 222.59

シンガポールでの人気ルート

シンガポール から サバまでの行き方シンガポール から サバまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

シンガポール から サバまでの移動距離シンガポール から サバ までの陸路での距離は 1237 マイル (1990 km)になります。 フライト距離は 952 マイル (1531 km)です。

シンガポール から サバまでの移動時間 シンガポール から サバ までの移動時間は平均 15 時間です。

シンガポール から サバまでの移動費用シンガポール から サバ までのチケットは約 SGD 209.32 になります。

シンガポール から サバまでの1日の運行数

シンガポール から サバ まで、1日 35 便のフライトがあります。

になります。

シンガポール から サバ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

シンガポールからサバにフライトしている航空会社はAirAsia (AirAsia), Singapore Airlinesです。

シンガポール から サバまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して シンガポール から サバまでフライトを利用した559チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。