50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シンガポール空ピア → クアラルンプール 移動手段: 飛行機

#AK9355
03:00
SIN シンガポール空ピア
04:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
06:00
SIN シンガポール空ピア
07:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI320
06:00
SIN シンガポール空ピア
06:55
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
06:00
SIN シンガポール空ピア
07:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
06:00
SIN シンガポール空ピア
07:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 10分
Instant 
 
06:40
SIN シンガポール空ピア
07:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
07:10
SIN シンガポール空ピア
08:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI322
07:10
SIN シンガポール空ピア
08:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
07:10
SIN シンガポール空ピア
08:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K683
07:20
SIN シンガポール空ピア
08:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK700
07:35
SIN シンガポール空ピア
08:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR2462
07:40
SIN シンガポール空ピア
08:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR456
07:40
SIN シンガポール空ピア
08:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K1663
07:55
SIN シンガポール空ピア
09:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
08:30
SIN シンガポール空ピア
09:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI5806
08:30
SIN シンガポール空ピア
09:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
08:30
SIN シンガポール空ピア
09:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK702
08:55
SIN シンガポール空ピア
09:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR452
09:10
SIN シンガポール空ピア
10:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI324
09:20
SIN シンガポール空ピア
10:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
09:20
SIN シンガポール空ピア
10:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
09:20
SIN シンガポール空ピア
10:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K663
09:35
SIN シンガポール空ピア
10:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#TR2454
09:55
SIN シンガポール空ピア
10:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
09:55
SIN シンガポール空ピア
10:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK704
10:00
SIN シンガポール空ピア
11:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD802
10:10
SIN シンガポール空ピア
11:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
10:15
SIN シンガポール空ピア
11:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI326
10:15
SIN シンガポール空ピア
11:05
KUL クアラルンプール空ピア
50分
Instant 
 
10:15
SIN シンガポール空ピア
11:05
KUL クアラルンプール空ピア
50分
Instant 
 
11:05
SIN シンガポール空ピア
12:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
11:05
SIN シンガポール空ピア
12:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK706
12:10
SIN シンガポール空ピア
13:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
12:15
SIN シンガポール空ピア
13:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
12:15
SIN シンガポール空ピア
13:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD804
12:20
SIN シンガポール空ピア
13:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
12:45
SIN シンガポール空ピア
13:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI328
12:50
SIN シンガポール空ピア
13:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
12:50
SIN シンガポール空ピア
13:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
12:50
SIN シンガポール空ピア
13:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K685
12:55
SIN シンガポール空ピア
13:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR4002
13:00
SIN シンガポール空ピア
14:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR4001
13:00
SIN シンガポール空ピア
14:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR4003
13:00
SIN シンガポール空ピア
14:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
13:40
SIN シンガポール空ピア
14:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK710
14:05
SIN シンガポール空ピア
15:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR462
14:15
SIN シンガポール空ピア
15:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK712
14:55
SIN シンガポール空ピア
16:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#MI5810
15:05
SIN シンガポール空ピア
16:00
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
#MI330
15:05
SIN シンガポール空ピア
16:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
15:05
SIN シンガポール空ピア
16:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
15:25
SIN シンガポール空ピア
16:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
15:25
SIN シンガポール空ピア
16:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
15:25
SIN シンガポール空ピア
16:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
15:35
SIN シンガポール空ピア
16:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
15:50
SIN シンガポール空ピア
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 20分
Instant 
 
#MI340
16:10
SIN シンガポール空ピア
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
16:10
SIN シンガポール空ピア
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
16:35
SIN シンガポール空ピア
17:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K661
16:35
SIN シンガポール空ピア
17:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
16:35
SIN シンガポール空ピア
17:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK714
16:35
SIN シンガポール空ピア
17:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
16:45
SIN シンガポール空ピア
17:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI5816
16:45
SIN シンガポール空ピア
17:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
16:45
SIN シンガポール空ピア
17:50
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#OD808
17:00
SIN シンガポール空ピア
18:05
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
17:25
SIN シンガポール空ピア
18:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
17:25
SIN シンガポール空ピア
18:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR2464
17:45
SIN シンガポール空ピア
18:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K669
17:55
SIN シンガポール空ピア
19:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK716
18:25
SIN シンガポール空ピア
19:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#MI5818
18:40
SIN シンガポール空ピア
19:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
18:40
SIN シンガポール空ピア
19:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
18:45
SIN シンガポール空ピア
19:45
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR440
19:00
SIN シンガポール空ピア
20:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR450
19:15
SIN シンガポール空ピア
20:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
19:15
SIN シンガポール空ピア
20:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR2466
19:25
SIN シンガポール空ピア
20:25
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
19:30
SIN シンガポール空ピア
20:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#3K687
19:35
SIN シンガポール空ピア
20:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#TR466
19:40
SIN シンガポール空ピア
20:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#MI342
19:55
SIN シンガポール空ピア
21:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
20:00
SIN シンガポール空ピア
21:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
20:00
SIN シンガポール空ピア
21:00
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK718
20:15
SIN シンガポール空ピア
21:15
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR2468
20:40
SIN シンガポール空ピア
21:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#TR464
20:40
SIN シンガポール空ピア
21:40
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK9626
21:10
SIN シンガポール空ピア
22:10
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
21:20
SIN シンガポール空ピア
22:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
21:20
SIN シンガポール空ピア
22:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#OD806
21:30
SIN シンガポール空ピア
22:35
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#TR468
21:50
SIN シンガポール空ピア
22:55
KUL クアラルンプール空ピア
1時間 5分
Instant 
 
#AK720
22:35
SIN シンガポール空ピア
23:30
KUL クアラルンプール空ピア
55分
Instant 
 
#AK9726
23:20
SIN シンガポール空ピア
00:20
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 
#AK722
23:30
SIN シンガポール空ピア
00:30
KUL クアラルンプール空ピア
1時間
Instant 
 

シンガポールからクアラルンプール国際空港へのスケジュール

シンガポールからクアラルンプール国際空港へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
AirAsia Economy #AK935503:00 – 04:00SGD 106.52
Malaysia Airlines Economy #MH572006:00 – 07:00SGD 108.13
Malaysia Airlines Economy #MH584008:30 – 09:30SGD 108.13
AirAsia Economy #AK70410:00 – 11:00SGD 80.33
AirAsia Economy #AK70612:10 – 13:15SGD 74.57
AirAsia Economy #AK71014:05 – 15:05SGD 80.33
Silkair Economy #MI34016:10 – 17:10SGD 381.02
AirAsia Economy #AK71416:35 – 17:40SGD 74.57
Tiger Airways Economy #TR246417:45 – 18:45SGD 118.67
AirAsia Economy #AK71618:25 – 19:30SGD 74.57
Malaysia Airlines Economy #MH573220:00 – 21:00SGD 108.13
AirAsia Economy #AK72022:35 – 23:30SGD 74.57

シンガポールでの人気ルート