Scoot +
Instant
00:45
SIN シンガポール空ピア
フライトでの16時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:20
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
+
Instant
01:15
SIN シンガポール空ピア
フライトでの16時間 5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
5
17:20
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
China Airlines +
Instant 最速
02:45
SIN シンガポール空ピア
フライトでの14時間 35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:20
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
AirAsia + Hainan Airlines
Instant
03:00
SIN シンガポール空ピア
フライトでの21時間 15分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
00:15
+1
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
AirAsia +
Instant
03:00
SIN シンガポール空ピア
フライトでの1日 5時間 40分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:40
+1
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
AirAsia +
Instant
03:00
SIN シンガポール空ピア
フライトでの1日 14時間 20分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:20
+1
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省