50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シラアット駅 → チェンマイ 移動手段: 列車

01:44
シラアット駅, Uttaradit
07:15
チェンマイ
5時間 31分
返金 
01:44
シラアット駅, Uttaradit
07:15
チェンマイ
5時間 31分
返金 
01:44
シラアット駅, Uttaradit
07:15
チェンマイ
5時間 31分
返金 
03:21
シラアット駅, Uttaradit
08:40
チェンマイ
5時間 19分
返金 
03:21
シラアット駅, Uttaradit
08:40
チェンマイ
5時間 19分
返金 
06:10
シラアット駅, Uttaradit
12:10
チェンマイ
6時間
返金 
06:10
シラアット駅, Uttaradit
12:10
チェンマイ
6時間
返金 
14:30
シラアット駅, Uttaradit
19:30
チェンマイ
5時間
返金 
22:27
シラアット駅, Uttaradit
04:05
チェンマイ
5時間 38分
返金 

ウッタラディット → チェンマイ 移動手段: 列車

03:05
ウッタラディット
08:40
チェンマイ
5時間 35分
返金 
03:05
ウッタラディット
08:40
チェンマイ
5時間 35分
返金 
06:08
ウッタラディット
12:10
チェンマイ
6時間 2分
返金 
06:08
ウッタラディット
12:10
チェンマイ
6時間 2分
返金 
14:25
ウッタラディット
19:30
チェンマイ
5時間 5分
返金 
22:17
ウッタラディット
04:05
チェンマイ
5時間 48分
返金 

タイでの人気ルート