50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

こちらにはVietnam Airlinesの旅行のみ掲載されています。

シェムリアップ空ピア → ホー・チ・ミン 移動手段: 飛行機

10:30
REP シェムリアップ空ピア
11:45
SGN ホーチミン空ピア
1時間 15分
インスタント 
 
13:50
REP シェムリアップ空ピア
15:00
SGN ホーチミン空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
18:30
REP シェムリアップ空ピア
19:50
SGN ホーチミン空ピア
1時間 20分
インスタント 
 
20:50
REP シェムリアップ空ピア
22:00
SGN ホーチミン空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
21:15
REP シェムリアップ空ピア
22:30
SGN ホーチミン空ピア
1時間 15分
インスタント 
 
21:35
REP シェムリアップ空ピア
22:55
SGN ホーチミン空ピア
1時間 20分
インスタント 
 
22:25
REP シェムリアップ空ピア
23:40
SGN ホーチミン空ピア
1時間 15分
インスタント 
 

シェムリアップからホー・チ・ミンへのスケジュール

シェムリアップからホー・チ・ミンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vietnam Airlines Economy #VN381810:30 – 11:45$ 175.75
Vietnam Airlines Economy #VN382413:50 – 15:00$ 162.94
Vietnam Airlines Economy #VN81218:30 – 19:50$ 399.21
Vietnam Airlines Economy #VN382220:50 – 22:00$ 173.59
Vietnam Airlines Economy #VN81022:25 – 23:40$ 162.94

カンボジアでの人気ルート

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの行き方シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの移動距離シェムリアップ から ホー・チ・ミン までの陸路での距離は 345 マイル (554 km)になります。 フライト距離は 265 マイル (426 km)です。

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの移動時間 シェムリアップ から ホー・チ・ミン までの移動時間は平均 2 時間です。

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの移動費用シェムリアップ から ホー・チ・ミン までのチケットは約 USD 93.56 になります。

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまでの1日の運行数

シェムリアップ から ホー・チ・ミン まで、1日 16 便のフライトがあります。

になります。

シェムリアップ から ホー・チ・ミン までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

シェムリアップからホー・チ・ミンにフライトしている航空会社はCambodia Angkor Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)です。

シェムリアップ から ホー・チ・ミンまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して シェムリアップ から ホー・チ・ミンまで飛行機を利用した587チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。