50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

シムラー → チャンディーガル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

09:40
SML シムラー
15:50
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
6時間 10分
返金 
09:40
SML シムラー
15:50
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
6時間 10分
返金 
10:40
SML シムラー
16:10
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間 30分
返金 
10:40
SML シムラー
15:40
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間
返金 
14:20
SML シムラー
20:10
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間 50分
返金 
14:20
SML シムラー
20:10
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間 50分
返金 
17:25
SML シムラー
22:05
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
4時間 40分
返金 
17:55
SML シムラー
22:50
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
4時間 55分
返金 
18:35
SML シムラー
23:35
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間
返金 
18:35
SML シムラー
23:35
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間
返金 
18:35
SML シムラー
23:35
KLK カルカ鉄道駅, チャンディーガル
5時間
返金 

シムラーからカルカ鉄道駅へのスケジュール

シムラーからカルカ鉄道駅へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Indian Railways FC - First Class Sleeper 09:40 – 15:50₹ 728
Indian Railways FC - First Class Sleeper 10:40 – 16:10₹ 898
Indian Railways FC - First Class Sleeper 14:20 – 20:10₹ 698
Indian Railways FC - First Class Sleeper 17:25 – 22:05₹ 1,058
Indian Railways FC - First Class Sleeper 18:35 – 23:35₹ 723

インドでの人気ルート

シムラー から カルカ鉄道駅までの行き方シムラー から カルカ鉄道駅までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

シムラー から カルカ鉄道駅までの移動距離シムラー から カルカ鉄道駅 までの陸路での距離は 193 マイル (309 km)になります。 フライト距離は 25 マイル (39 km)です。

シムラー から カルカ鉄道駅までの移動時間 シムラー から カルカ鉄道駅 までの移動時間は平均 7 時間です。

シムラー から カルカ鉄道駅までの移動費用シムラー から カルカ鉄道駅 までのチケットは約 INR 466 になります。

シムラー から カルカ鉄道駅までの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に11 本が出発しています。

になります。

シムラー から カルカ鉄道駅 までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

シムラー から カルカ鉄道駅まで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して シムラー から カルカ鉄道駅まで列車を利用した512チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。