Instant Refundable お勧め
17:45
SHH 上海
Hard Seatでの#Z99列車の移動時間16時間 25分
10:10
+1
GGQ Guangzhou East
Instant Refundable お勧め
17:45
AOH Shanghai Hongqiao
での#Z99列車の移動時間16時間 25分
10:10
+1
IZQ Guangzhou South
Air China
Instant お勧め
19:55
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1830 フライト時間2時間 30分
22:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン

上海 → 広州市 移動手段: 列車

Instant Refundable お勧め
17:45
SHH 上海
Hard Seatでの#Z99列車の移動時間16時間 25分
10:10
+1
GGQ Guangzhou East

Shanghai Hongqiao → 広州市 移動手段: 列車

Instant Refundable
08:00
AOH Shanghai Hongqiao
での#G85列車の移動時間6時間 55分
14:55
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
10:24
AOH Shanghai Hongqiao
での#G1301列車の移動時間8時間 40分
19:04
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
10:50
AOH Shanghai Hongqiao
での#T169列車の移動時間18時間 35分
05:25
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
14:10
AOH Shanghai Hongqiao
での#G1303列車の移動時間8時間 35分
22:45
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
15:25
AOH Shanghai Hongqiao
での#G1305列車の移動時間8時間 15分
23:40
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable お勧め
17:45
AOH Shanghai Hongqiao
での#Z99列車の移動時間16時間 25分
10:10
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
19:15
AOH Shanghai Hongqiao
での#K527列車の移動時間23時間 30分
18:45
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
19:21
AOH Shanghai Hongqiao
での#K511列車の移動時間21時間 55分
17:16
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
19:55
AOH Shanghai Hongqiao
での#D941列車の移動時間11時間 20分
07:15
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
20:00
AOH Shanghai Hongqiao
での#D931列車の移動時間11時間 20分
07:20
+1
IZQ Guangzhou South
Instant Refundable
20:05
AOH Shanghai Hongqiao
での#D935列車の移動時間11時間 20分
07:25
+1
IZQ Guangzhou South

Hongqiao Airport → 広州市 移動手段: 飛行機

Instant
07:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9307 フライト時間2時間 30分
10:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Hainan Airlines
Instant
08:20
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7142 フライト時間2時間 40分
11:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
08:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9301 フライト時間2時間 25分
10:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
08:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9301 フライト時間2時間 30分
11:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
08:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4937 フライト時間2時間 30分
11:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
08:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3596 フライト時間2時間 25分
11:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
09:20
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9309 フライト時間2時間 20分
11:40
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
09:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9305 フライト時間2時間 25分
11:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
09:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9305 フライト時間2時間 25分
11:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
09:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3320 フライト時間2時間 30分
12:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
09:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3548 フライト時間2時間 20分
12:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:05
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5393 フライト時間2時間 20分
12:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:05
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9222 フライト時間2時間 20分
12:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5303 フライト時間2時間 30分
13:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9221 フライト時間2時間 20分
12:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4943 フライト時間2時間 30分
13:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
10:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3534 フライト時間2時間 25分
13:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Hainan Airlines
Instant
11:25
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7122 フライト時間2時間 20分
13:45
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
11:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5305 フライト時間2時間 30分
14:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
11:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9226 フライト時間2時間 20分
13:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Hainan Airlines
Instant Fastest
11:35
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7132 フライト時間2時間 15分
13:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
11:45
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4949 フライト時間2時間 30分
14:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
11:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3524 フライト時間2時間 25分
14:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
12:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5301 フライト時間2時間 35分
15:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
12:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9353 フライト時間2時間 20分
14:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
12:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9224 フライト時間2時間 20分
14:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Air China
Instant Fastest
12:40
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1837 フライト時間2時間 15分
14:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shenzhen Airlines
Instant
12:40
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1837 フライト時間2時間 20分
15:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
13:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9309 フライト時間2時間 30分
16:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
13:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9309 フライト時間2時間 30分
16:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
13:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4941 フライト時間2時間 30分
16:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
13:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3532 フライト時間2時間 25分
16:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
14:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5307 フライト時間2時間 25分
16:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
14:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9228 フライト時間2時間 20分
16:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
14:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4945 フライト時間2時間 30分
17:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
14:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3538 フライト時間2時間 30分
17:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
15:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9315 フライト時間2時間 25分
17:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
15:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9315 フライト時間2時間 25分
17:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
15:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4947 フライト時間2時間 30分
18:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
15:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3540 フライト時間2時間 30分
18:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
15:55
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3236 フライト時間2時間 20分
18:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
16:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9364 フライト時間2時間 20分
18:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
16:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9223 フライト時間2時間 20分
18:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
16:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5313 フライト時間2時間 35分
19:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
16:36
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9327 フライト時間2時間 30分
19:06
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
16:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3348 フライト時間2時間 30分
19:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant Fastest
17:00
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3526 フライト時間2時間 15分
19:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
17:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9327 フライト時間2時間 35分
20:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shanghai Airlines
Instant
18:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShanghai Airlinesを利用した#FM9313 フライト時間2時間 25分
20:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
18:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9313 フライト時間2時間 25分
20:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
18:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4939 フライト時間2時間 30分
21:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
18:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3572 フライト時間2時間 25分
21:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
19:15
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9366 フライト時間2時間 20分
21:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
19:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5315 フライト時間2時間 20分
21:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
19:30
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9227 フライト時間2時間 20分
21:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
19:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3179 フライト時間2時間 30分
22:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shenzhen Airlines
Instant
19:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1830 フライト時間2時間 20分
22:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Air China
Instant お勧め
19:55
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1830 フライト時間2時間 30分
22:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:00
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3504 フライト時間2時間 20分
22:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:15
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4933 フライト時間2時間 30分
22:45
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:35
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5309 フライト時間2時間 25分
23:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:35
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9016 フライト時間2時間 20分
22:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:35
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9229 フライト時間2時間 20分
22:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:45
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3364 フライト時間2時間 30分
23:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3235 フライト時間2時間 30分
23:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
20:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3582 フライト時間2時間 25分
23:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Shenzhen Airlines
Instant
21:35
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH5075 フライト時間2時間 20分
23:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
21:50
SHA Hongqiao Airport, 上海
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3546 フライト時間2時間 30分
00:20
+1
CAN Guangzhou Baiyun Airport, グアンドン
Instant
21:50