50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sarajevo Central → モスタル 移動手段: バス

05:00
Sarajevo Central
08:00
Capljina Railway Station, モスタル
3時間
eTicket  Instant 
10:00
Sarajevo Central
13:10
Capljina Railway Station, モスタル
3時間 10分
eTicket  Instant 
16:00
Sarajevo Central
19:50
Capljina Railway Station, モスタル
3時間 50分
eTicket  Instant 
16:00
Sarajevo Central
19:30
Citluk, モスタル
3時間 30分
eTicket  Instant 

Srednje → モスタル 移動手段: バス

14:50
Srednje, サラエヴォ
19:50
Capljina Railway Station, モスタル
5時間
eTicket  Instant 
14:50
Srednje, サラエヴォ
19:30
Citluk, モスタル
4時間 40分
eTicket  Instant 

Sezimovac → モスタル 移動手段: バス

15:00
Sezimovac, サラエヴォ
19:50
Capljina Railway Station, モスタル
4時間 50分
eTicket  Instant 
15:00
Sezimovac, サラエヴォ
19:30
Citluk, モスタル
4時間 30分
eTicket  Instant 

サラエヴォからCapljina Railway Stationへのスケジュール

サラエヴォからCapljina Railway Stationへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Globtour Standard AC 05:00 – 08:00$ 6.03
Globtour Standard AC 10:00 – 13:10$ 6.03
Globtour Standard AC 14:50 – 19:50$ 6.03
Globtour Standard AC 16:00 – 19:50$ 6.03

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート