50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

札幌市 → 北海道 移動手段: バス

08:15
札幌市, Hokkaido
12:00
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
08:15
札幌市, Hokkaido
11:45
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
10:35
札幌市, Hokkaido
14:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
10:35
札幌市, Hokkaido
14:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
10:35
札幌市, Hokkaido
14:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
14:10
札幌市, Hokkaido
17:40
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
14:10
札幌市, Hokkaido
17:55
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
14:10
札幌市, Hokkaido
17:55
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
17:35
札幌市, Hokkaido
21:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
17:35
札幌市, Hokkaido
21:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
17:35
札幌市, Hokkaido
21:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
18:35
札幌市, Hokkaido
22:05
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 30分
eチケット  インスタント 
18:35
札幌市, Hokkaido
22:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 
18:35
札幌市, Hokkaido
22:20
Nayoro Wakkanai, Hokkaido
3時間 45分
eチケット  インスタント 

Chitose any hotel → 北海道 移動手段: タクシー

どれでも
Chitose any hotel, Hokkaido
時間
Chitose Airport, Hokkaido
45分
インスタント 
  車両(全て込み)

Sapporo any hotel → 北海道 移動手段: タクシー

どれでも
Sapporo any hotel
時間
Chitose Airport, Hokkaido
45分
インスタント 
  車両(全て込み)
どれでも
Sapporo any hotel
時間
Chitose Airport, Hokkaido
45分
インスタント 
  車両(全て込み)

札幌市からNew Chitose Airportへのスケジュール

札幌市からNew Chitose Airportへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
BB Trip Comfort Plus 常に¥ 19,730
Hokkaido Chuo Bus ZHKC6 Intercity 08:15 – 12:00¥ 3,150

日本での人気ルート