50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

コンゴーニャス 空港 → Espirito Santo 移動手段: 飛行機

#G31386
GOL
06:25
CGH コンゴーニャス 空港, サンパウロ
07:50
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 
#G31388
GOL
11:30
CGH コンゴーニャス 空港, サンパウロ
12:55
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 
#G31390
GOL
18:50
CGH コンゴーニャス 空港, サンパウロ
20:15
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 

サンパウログアルーリョス 空港 → Espirito Santo 移動手段: 飛行機

#AD5001
07:25
GRU サンパウログアルーリョス 空港
09:00
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 35分
 Instant
 
#G31392
GOL
10:10
GRU サンパウログアルーリョス 空港
11:35
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 
#AD2862
13:20
GRU サンパウログアルーリョス 空港
14:55
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 35分
 Instant
 
#G31396
GOL
16:05
GRU サンパウログアルーリョス 空港
17:30
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 
#AD2840
20:15
GRU サンパウログアルーリョス 空港
21:50
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 35分
 Instant
 
#G31398
GOL
20:55
GRU サンパウログアルーリョス 空港
22:20
VIX ビトリア 空港, Espirito Santo
1時間 25分
 Instant
 

サンパウロ to Espirito Santo Schedule

サンパウロ to Espirito Santo Schedule
Transport NameRoute TimePrice
GOL Economy #G3138606:25 – 07:50BRL 1,124
Azul Economy #AD500107:25 – 09:00BRL 817
GOL Economy #G3138811:30 – 12:55BRL 1,124
Azul Economy #AD286213:20 – 14:55BRL 817
GOL Economy #G3139616:05 – 17:30BRL 845
GOL Economy #G3139018:50 – 20:15BRL 1,124
Azul Economy #AD284020:15 – 21:50BRL 817
GOL Economy #G3139820:55 – 22:20BRL 845

ブラジルでの人気ルート

チケットを予約 から サンパウロEspirito Santo オンライン

あなたは、サンパウロ - Espirito Santoのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、サンパウロ - Espirito Santoは飛行機で、平均1時間 28分かかります。そのルートは、807キロの距離を走行します。Espirito Santoへは、9便ありますが、12goでは、サンパウロ - Espirito Santoルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、06:25に出発し、一番遅い便は現地ブラジル時間で20:55です。

サンパウロ - Espirito Santoルートを運行している会社はAzulです。サンパウロ - Espirito Santoルートの飛行機での安いチケットは、Azul (1時間 35分)によるBRL 1,188 (US $ 286.27)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、AzulによるBRL 1,188 (US $ 286.27)で、1時間 35分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

サンパウロ - Espirito Santoルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないサンパウロ - Espirito Santoルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。