50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

サンダカン空港 (SDK) → サラワク (MYY) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

08:40
SDK サンダカン空港, Sabah
09:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
45分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間
#AK6073
17:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
18:20
MYY ミリ空港, Sarawak
55分
インスタント 
合計時間
9時間 40分
#AK6493
10:00
SDK サンダカン空港, Sabah
10:50
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 6 時間 35 分
#AK6073
17:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
18:20
MYY ミリ空港, Sarawak
55分
インスタント 
合計時間
8時間 20分
#AK6491
11:35
SDK サンダカン空港, Sabah
12:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
#AK6073
17:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
18:20
MYY ミリ空港, Sarawak
55分
インスタント 
合計時間
6時間 45分

マレーシアでの人気ルート