50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bus Stationからテカテへバスで

01:50
Bus Station, サンルイスリオコロラド
05:40
Tecate Bus Station
2日 3時間 50分
インスタント 
09:30
Bus Station, サンルイスリオコロラド
13:45
Tecate Bus Station
1日 4時間 15分
インスタント 
11:10
Bus Station, サンルイスリオコロラド
14:50
Tecate Bus Station
3時間 40分
インスタント 

San Luis R Cからテカテへバスで

15:16
San Luis R C, サンルイスリオコロラド
03:40
Tecate Bus Station
12時間 24分
インスタント 
CDN
16:15
San Luis R C, サンルイスリオコロラド
18:00
Tecate Bus Station
1日 1時間 45分
インスタント 

メキシコでの人気ルート