50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

サコンナコーン・バスターミナル2 → チェンマイ 移動手段: バス

08:30
サコンナコーン・バスターミナル2
22:55
チェンマイアーケード
14時間 25分
eTicket  Instant 
16:30
サコンナコーン・バスターミナル2
06:55
チェンマイアーケード
14時間 25分
eTicket  Instant 
18:30
サコンナコーン・バスターミナル2
08:55
チェンマイアーケード
14時間 25分
eTicket  Instant 

サコンナコーンからチェンマイへのスケジュール

サコンナコーンからチェンマイへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 08:30 – 22:55฿ 828
Phet Prasert Express 16:30 – 06:55฿ 828
Phet Prasert Express 18:30 – 08:55฿ 828

サコンナコーン to チェンマイ destination reviews

4.0
2 customer reviews
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
100% of 2 travelers were happy with this destination
IV
4
bus Express、Phet Prasert、2019/07/17
The journey was good in overall but in the buses is freezing cool. You get a blanket but it may be alsco recommendable to bring some warm clothes

タイでの人気ルート

サコンナコーン から チェンマイまでの行き方サコンナコーン から チェンマイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

サコンナコーン から チェンマイまでの移動距離サコンナコーン から チェンマイ までの陸路での距離は 449 マイル (721 km)になります。 フライト距離は 368 マイル (591 km)です。

サコンナコーン から チェンマイまでの移動時間 サコンナコーン から チェンマイ までの移動時間は平均 15 時間です。

サコンナコーン から チェンマイまでの移動費用サコンナコーン から チェンマイ までのチケットは約 THB 828 になります。

サコンナコーン から チェンマイまでの1日の運行数 になります。

サコンナコーン から チェンマイ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

サコンナコーン から チェンマイまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して サコンナコーン から チェンマイまでバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。