結果にある特別なアイコン:
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)

ルールキー → メーラト 移動手段: 列車

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
17:25
RK ルールキー
での#19032列車の移動時間18日 5時間 35分
23:00
+18
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
20:25
RK ルールキー
での#19610列車の移動時間19日 5時間 45分
02:10
+20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー

サハーランプル → メーラト 移動手段: 列車

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
返金可能
07:25
SRE サハーランプル
CC - AC チェアクラスでの#14522列車の移動時間18日 4時間 5分
11:30
+18
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
Indian Railways Indian Railways
返金可能 最速
10:35
SRE サハーランプル
での#04402列車の移動時間3時間 45分
14:20
ANVT Anand Vihar Trm, デリー

交通手段のタイプ: サハーランプル から メーラト

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

サハーランプルからメーラトへのスケジュール

サハーランプルからメーラトへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways 1A - AC 1等クラス寝台 10:35 - 14:20₹ 725

インドでの人気ルート