50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

中央バスステーションロッテルダム → デュッセルドルフ 移動手段: バス

09:15
中央バスステーションロッテルダム
21:30
デュイスブルク バス停, デュッセルドルフ
12時間 15分
eTicket  Instant 
12:15
中央バスステーションロッテルダム
21:30
デュイスブルク バス停, デュッセルドルフ
9時間 15分
eTicket  Instant 

中央バスステーションロッテルダム → デュースブルク 移動手段: バス

09:30
中央バスステーションロッテルダム
12:15
Duisburg Mercatorstrasse
2時間 45分
eTicket  Instant 

ロッテルダムからデュースブルクへのスケジュール

ロッテルダムからデュースブルクへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Eurolines SA Standard AC 09:15 – 21:30€ 5.36
Union Ivkoni International Standard AC 09:30 – 12:15€ 5.66
Eurolines SA Standard AC 12:15 – 21:30€ 5.36

オランダでの人気ルート

ロッテルダム から デュースブルクまでの行き方ロッテルダム から デュースブルクまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ロッテルダム から デュースブルクまでの移動距離ロッテルダム から デュースブルク までの陸路での距離は 381 マイル (613 km)になります。 フライト距離は 159 マイル (255 km)です。

ロッテルダム から デュースブルクまでの移動時間 ロッテルダム から デュースブルク までの移動時間は平均 13 時間です。

ロッテルダム から デュースブルクまでの移動費用ロッテルダム から デュースブルク までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

ロッテルダム から デュースブルクまでの1日の運行数

ロッテルダム から デュースブルクに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

ロッテルダム から デュースブルク までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ロッテルダム から デュースブルクまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ロッテルダム から デュースブルクまでバスを利用した522チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。