50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ローマ・チャンピーノ空港 空港 → クヤヴィ=ポモージェ県 移動手段: 飛行機

#FR7052
08:40
CIA ローマ・チャンピーノ空港 空港, ローマ
10:55
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
2時間 15分
 Instant
 
#FR7025
11:30
CIA ローマ・チャンピーノ空港 空港, ローマ
13:45
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
2時間 15分
 Instant
 

フィウミチーノ 空港 → ワルシャワ 移動手段: 飛行機

#W61442
15:25
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
18:00
WAW 空港ショパンワルシャワ
2時間 35分
 Instant
 

ローマ to ワルシャワ Schedule

ローマ to ワルシャワ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Ryanair Economy #FR705208:40 – 10:55€ 35.70
Ryanair Economy #FR702511:30 – 13:45€ 35.70
Wizz Air Economy #W6144215:25 – 18:00€ 220.32

イタリアでの人気ルート

チケットを予約 から ローマワルシャワ オンライン

あなたは、ローマ - ワルシャワのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ローマ - ワルシャワは飛行機で、平均2時間 21分かかります。そのルートは、1487キロの距離を走行します。ワルシャワへは、3便ありますが、12goでは、ローマ - ワルシャワルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、08:40に出発し、一番遅い便は現地ポーランド時間で15:25です。

ローマ - ワルシャワルートを運行している会社はWizz Airです。ローマ - ワルシャワルートの飛行機での安いチケットは、Ryanair (2時間 15分)による€ 35.70 (US $ 39.32)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Wizz Airによる€ 220.32 (US $ 242.68)で、2時間 35分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ローマ - ワルシャワルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないローマ - ワルシャワルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。