50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Rome Largo Mazzoni → マルケ州 移動手段: バス

08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:20
Osimo Via Adriatica, マルケ州
5時間 10分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:40
Macerata , マルケ州
4時間 30分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:30
Piediripa Bivio , マルケ州
4時間 20分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:00
Loreto SS16, マルケ州
4時間 50分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:40
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 30分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:15
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 5分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:00
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
3時間 50分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
11:50
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 40分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
11:45
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 35分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
11:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 25分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
11:25
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 15分
 Instant
08:10
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:40
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
5時間 30分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:10
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 40分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:40
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 10分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:50
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 20分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:05
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 35分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:05
Piediripa Bivio , マルケ州
4時間 35分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:20
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
3時間 50分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:45
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 15分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:10
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 40分
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:30
Loreto SS16, マルケ州
5時間
 Instant
10:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:15
Macerata , マルケ州
4時間 45分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:35
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 5分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:05
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 35分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:15
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 45分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:30
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
4時間
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:25
Piediripa Bivio , マルケ州
4時間 55分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:45
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 15分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:05
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 35分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:30
Porto Potenza Picena, マルケ州
5時間
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:50
Loreto SS16, マルケ州
5時間 20分
 Instant
16:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:35
Macerata , マルケ州
5時間 5分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
01:15
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 20分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
01:25
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 30分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
01:35
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 40分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
01:45
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 50分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
01:50
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
3時間 55分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
02:00
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 5分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
02:15
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 20分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
02:35
Loreto SS16, マルケ州
4時間 40分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
03:00
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
5時間 5分
 Instant
21:55
Rome Largo Mazzoni, ローマ
02:50
Osimo Via Adriatica, マルケ州
4時間 55分
 Instant

Ciampino Airport Bus Station → マルケ州 移動手段: バス

08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
12:00
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
11:25
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 25分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
11:35
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 35分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
11:45
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 45分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
11:50
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 50分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
13:20
Osimo Via Adriatica, マルケ州
5時間 20分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
12:15
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 15分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
13:00
Loreto SS16, マルケ州
5時間
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
12:30
Piediripa Bivio , マルケ州
4時間 30分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
12:40
Macerata , マルケ州
4時間 40分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
13:40
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
5時間 40分
 Instant
08:00
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
12:40
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 40分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
14:10
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 50分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
13:40
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 20分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
13:50
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 30分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
14:05
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 45分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
14:45
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 25分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
14:20
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
15:10
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 50分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
15:30
Loreto SS16, マルケ州
5時間 10分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
15:05
Piediripa Bivio , マルケ州
4時間 45分
 Instant
10:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
15:15
Macerata , マルケ州
4時間 55分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
20:35
Porto Sant Elpidio, マルケ州
4時間 15分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
20:05
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 45分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
20:15
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 55分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
20:30
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
4時間 10分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
21:50
Loreto SS16, マルケ州
5時間 30分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
20:45
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
4時間 25分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
21:05
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 45分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
21:30
Porto Potenza Picena, マルケ州
5時間 10分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
21:25
Piediripa Bivio , マルケ州
5時間 5分
 Instant
16:20
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
21:35
Macerata , マルケ州
5時間 15分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
02:50
Osimo Via Adriatica, マルケ州
4時間 55分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
03:00
Ancona Piazza Rosselli, マルケ州
5時間 5分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
02:35
Loreto SS16, マルケ州
4時間 40分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
02:15
Porto Potenza Picena, マルケ州
4時間 20分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
02:00
Civitanova Marche Via Carducci
4時間 5分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
01:50
Porto Sant Elpidio Virgilio St, マルケ州
3時間 55分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
01:45
Porto Sant Elpidio, マルケ州
3時間 50分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
01:35
Porto San Giorgio Bus Station, マルケ州
3時間 40分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
01:25
Pedaso Chiesa, マルケ州
3時間 30分
 Instant
21:55
Ciampino Airport Bus Station, ローマ
01:15
Cupra Marittima, マルケ州
3時間 20分
 Instant

ローマ to マルケ州 Schedule

ローマ to マルケ州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Roma Express Standard AC 08:10 – 13:20€ 5.46
Roma Express Standard AC 10:30 – 14:10€ 5.46
Roma Express Standard AC 16:30 – 20:35€ 5.46
Roma Express Standard AC 21:55 – 01:15€ 5.46

イタリアでの人気ルート

チケットを予約 から ローママルケ州 オンライン

あなたは、ローマ - マルケ州のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ローマ - マルケ州はバスで、平均4時間 17分かかります。そのルートは、204キロの距離を走行します。マルケ州へは、84便ありますが、12goでは、ローマ - マルケ州ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、08:00に出発し、一番遅い便は現地イタリア時間で21:55です。

ローマ - マルケ州ルートを運行している会社はRoma Expressです。ローマ - マルケ州ルートのバスでの安いチケットは、Roma Express (3時間 25分)による€ 5.46 (US $ 6.01)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Roma Expressによる€ 5.46 (US $ 6.01)で、3時間 25分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ローマ - マルケ州ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないローマ - マルケ州ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。