Vueling
Instant お勧め Fastest
07:10
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6109 フライト時間1時間 50分
09:00
BCN バルセロナ 空港
Ryanair
Instant お勧め
09:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR6342 フライト時間1時間 55分
11:00
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant お勧め Fastest
10:10
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6101 フライト時間1時間 50分
12:00
BCN バルセロナ 空港

フィウミチーノ 空港 → バルセロナ 移動手段: 飛行機

Vueling
Instant お勧め Fastest
07:10
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6109 フライト時間1時間 50分
09:00
BCN バルセロナ 空港
Ryanair
Instant お勧め
09:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR6342 フライト時間1時間 55分
11:00
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant お勧め Fastest
10:10
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6101 フライト時間1時間 50分
12:00
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant Fastest
13:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6111 フライト時間1時間 50分
14:55
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant Fastest
14:25
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6105 フライト時間1時間 50分
16:15
BCN バルセロナ 空港
Ryanair
Instant
15:45
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR6974 フライト時間1時間 55分
17:40
BCN バルセロナ 空港
Ryanair
Instant
16:20
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR7060 フライト時間1時間 55分
18:15
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant Fastest
17:35
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6115 フライト時間1時間 50分
19:25
BCN バルセロナ 空港
Ryanair
Instant
19:50
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR6986 フライト時間1時間 55分
21:45
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant Fastest
19:50
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6103 フライト時間1時間 50分
21:40
BCN バルセロナ 空港
Vueling
Instant Fastest
21:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
エコノミーでのVuelingを利用した#VY6107 フライト時間1時間 50分
22:55
BCN バルセロナ 空港

ローマ to バルセロナ Schedule

ローマ to バルセロナ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Vueling エコノミー #VY610907:10 - 09:00€ 125.52
Ryanair エコノミー #FR634209:05 - 11:00€ 97.96
Vueling エコノミー #VY610110:10 - 12:00€ 125.52
Vueling エコノミー #VY611113:05 - 14:55€ 125.52
Vueling エコノミー #VY610514:25 - 16:15€ 125.52
Ryanair エコノミー #FR697415:45 - 17:40€ 97.96
Ryanair エコノミー #FR706016:20 - 18:15€ 97.96
Vueling エコノミー #VY611517:35 - 19:25€ 125.52
Ryanair エコノミー #FR698619:50 - 21:45€ 97.96
Vueling エコノミー #VY610319:50 - 21:40€ 125.52
Vueling エコノミー #VY610721:05 - 22:55€ 125.52

イタリアでの人気ルート