50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Rome Largo Mazzoni → プッリャ州 移動手段: バス

07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:05
Locorotondo Central, プッリャ州
6時間 35分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
12:50
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
5時間 20分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:10
Casamassima Bari Street, プッリャ州
5時間 40分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:20
Turi Piazza Aldo Moro, プッリャ州
5時間 50分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:40
Noci Villa Comunale, プッリャ州
6時間 10分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:30
Putignano, プッリャ州
6時間
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:55
Alberobello Via Cavour, プッリャ州
6時間 25分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:10
Martina Franca Viale Europa, プッリャ州
6時間 40分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:20
Ceglie Messapica Train , プッリャ州
6時間 50分
 Instant
08:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:55
Massafra Lidl, プッリャ州
5時間 55分
 Instant
08:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:10
Taranto , プッリャ州
6時間 10分
 Instant
10:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:40
Monopoli, プッリャ州
5時間 40分
 Instant
10:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:20
Mola Di Bari Bus Station, プッリャ州
5時間 20分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
18:05
Ostuni Rosa Marina , プッリャ州
7時間 5分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
17:30
Polignano a Mare, プッリャ州
6時間 30分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
16:40
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
5時間 40分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:30
Taranto , プッリャ州
6時間
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
23:30
Taranto , プッリャ州
8時間
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
23:05
Mottola Viale Jonio, プッリャ州
7時間 35分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:25
Mola Di Bari Bus Station, プッリャ州
5時間 55分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:50
Gioia del Colle, プッリャ州
7時間 20分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:15
Ostuni Rosa Marina , プッリャ州
6時間 45分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:40
Polignano a Mare, プッリャ州
6時間 10分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:55
Monopoli, プッリャ州
6時間 25分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:10
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
5時間 40分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:10
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
6時間 40分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:15
Massafra Lidl, プッリャ州
5時間 45分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
23:15
Massafra Lidl, プッリャ州
7時間 45分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:34
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
5時間 35分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:29
Massafra Lidl, プッリャ州
7時間 30分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:04
Gioia del Colle, プッリャ州
7時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:19
Mottola Viale Jonio, プッリャ州
7時間 20分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:44
Taranto , プッリャ州
7時間 45分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:24
Bari Centrale Agenzia ATS, プッリャ州
6時間 25分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:24
Noci Villa Comunale, プッリャ州
6時間 25分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:49
Casamassima Bari Street, プッリャ州
5時間 50分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:54
Ostuni Rosa Marina , プッリャ州
6時間 55分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:14
Monopoli, プッリャ州
6時間 15分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:29
Fasano Via degli Astronauti, プッリャ州
6時間 30分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:04
Ostuni Viale dello Sport, プッリャ州
7時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:04
Polignano a Mare, プッリャ州
6時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:14
Carovigno Corso Umberto I, プッリャ州
7時間 15分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:19
San Vito dei Normanni, プッリャ州
7時間 20分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:49
Locorotondo Central, プッリャ州
6時間 50分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:19
Ceglie Messapica Train , プッリャ州
7時間 20分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:59
Martina Franca Viale Europa, プッリャ州
7時間
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:39
Alberobello Via Cavour, プッリャ州
6時間 40分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:54
Mola Di Bari Bus Station, プッリャ州
5時間 55分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:14
Putignano, プッリャ州
6時間 15分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:59
Turi Piazza Aldo Moro, プッリャ州
6時間
 Instant

Rome Largo Mazzoni → レッチェ 移動手段: バス

07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:50
Oria Via Manduria, レッチェ
7時間 20分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
15:00
Manduria , レッチェ
7時間 30分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:45
Francavilla Fontana, レッチェ
7時間 15分
 Instant
10:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
17:05
レッチェ
7時間 5分
 Instant
10:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
16:35
Brindisi Viale Arno, レッチェ
6時間 35分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
18:35
Brindisi Viale Arno, レッチェ
7時間 35分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
19:10
レッチェ
8時間 10分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
19:45
Nardo Via XX Settembre, レッチェ
8時間 45分
 Instant
11:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:10
Gallipoli IP Gas , レッチェ
9時間 10分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
23:30
レッチェ
8時間
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:45
Brindisi Viale Arno, レッチェ
7時間 15分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:54
Copertino, レッチェ
8時間 55分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:34
レッチェ
8時間 35分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
09:29
Galatina Via Liguria, レッチェ
9時間 30分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
09:04
Nardo Via XX Settembre, レッチェ
9時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:04
Manduria , レッチェ
8時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
09:34
Gallipoli IP Gas , レッチェ
9時間 35分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:49
Oria Via Manduria, レッチェ
7時間 50分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
08:04
Brindisi Viale Arno, レッチェ
8時間 5分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:34
Mesagne Viale Indipendenza, レッチェ
7時間 35分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:39
Francavilla Fontana, レッチェ
7時間 40分
 Instant

Rome Largo Mazzoni → バジリカータ州 移動手段: バス

07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:05
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
6時間 35分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
13:40
Altamura Via Centonze Antonia, バジリカータ州
6時間 10分
 Instant
07:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
14:35
Laterza , バジリカータ州
7時間 5分
 Instant
L
15:00
Rome Largo Mazzoni, ローマ
20:35
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
5時間 35分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:45
Bitonto Via Palombaio, バジリカータ州
6時間 15分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:35
Laterza , バジリカータ州
7時間 5分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:45
Ginosa, バジリカータ州
7時間 15分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:55
Altamura Via Centonze Antonia, バジリカータ州
6時間 25分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
22:05
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
6時間 35分
 Instant
15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:25
Terlizzi Bus Station, バジリカータ州
5時間 55分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:59
Bitonto Via Palombaio, バジリカータ州
6時間
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:59
Laterza , バジリカータ州
7時間
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
07:14
Ginosa, バジリカータ州
7時間 15分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:39
Terlizzi Bus Station, バジリカータ州
5時間 40分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:19
Altamura Via Centonze Antonia, バジリカータ州
6時間 20分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
06:29
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
6時間 30分
 Instant

Rome Largo Mazzoni → ルーヴォ・ディ・プーリア 移動手段: バス

15:30
Rome Largo Mazzoni, ローマ
21:15
Via Eduardo de Filippo, ルーヴォ・ディ・プーリア
5時間 45分
 Instant
23:59
Rome Largo Mazzoni, ローマ
05:29
Via Eduardo de Filippo, ルーヴォ・ディ・プーリア
5時間 30分
 Instant

フィウミチーノ 空港 → プッリャ州 移動手段: 飛行機

#FR7092
07:55
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
09:00
BRI バーリ 空港, プッリャ州
1時間 5分
 Instant
 
#FR7075
21:05
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
22:10
BRI バーリ 空港, プッリャ州
1時間 5分
 Instant
 

フィウミチーノ 空港 → レッチェ 移動手段: 飛行機

#FR7103
08:15
FCO フィウミチーノ 空港, ローマ
09:30
BDS ブリンディジ 空港, レッチェ
1時間 15分
 Instant
 

ローマ to プッリャ州 Schedule

ローマ to プッリャ州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Marino Marozzi Standard AC 07:30 – 14:05€ 5.36
Ryanair Economy #FR709207:55 – 09:00€ 25.50
Marino Marozzi Standard AC 08:00 – 13:55€ 5.36
Ryanair Economy #FR710308:15 – 09:30€ 52.02
Marino Marozzi Standard AC 10:00 – 17:05€ 5.36
Liscio Standard AC 15:00 – 20:35€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 15:30 – 23:30€ 5.36
Ryanair Economy #FR707521:05 – 22:10€ 25.50
Marino Marozzi Standard AC 23:59 – 08:54€ 5.36

イタリアでの人気ルート

ポイントローマからポイントプッリャ州までの移動方法

ポイントローマからポイントプッリャ州への移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • バス

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションであるバスのチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、EUR 52.06ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低EUR 5.36より利用可能なバスチケットをご利用ください。

ポイントローマからポイントプッリャ州まではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントローマからポイントプッリャ州までの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は298マイル(479 km)になります。飛行機での距離は361マイル(580 km)です。

ポイントローマからポイントプッリャ州まではどの位の時間がかかりますか?

ポイントローマからポイントプッリャ州までの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は2から10時間かかるでしょう。

ポイントローマからポイントプッリャ州まではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントローマからポイントプッリャ州までの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はMarino Marozzi (Marino Marozzi)です。バスを利用した移動は、最安価格のEUR 5.36でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高EUR 52.06までになります。

ポイントローマからポイントプッリャ州までご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • バスチケット - EUR 5.00 から EUR 5.00;
  • 飛行機チケット - EUR 26.00 から EUR 52.00;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントローマからポイントプッリャ州までは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • バスは午前07:30時より運行をスタートしています。午後23:59時までバスを利用することもできます。毎日85本のバスが出発しています。
  • ポイントローマからポイントプッリャ州までのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に3本の運航があります。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントローマからポイントプッリャ州まで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低EUR 26.00からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントローマからポイントプッリャ州までを運航している航空会社
Ryanair

バス

ポイントローマからポイントプッリャ州までバスを利用するのは、飛行機での移動よりも安くなります。長距離バスは多くの場合、最安交通手段となります。バスは通常トイレ休憩またはランチ休憩のために途中停車をします。

バスを選択する前に知っておきたいこと

  • 可能でしたら、快適な旅行のために上級クラスのバスを選択されることをお勧めします。上級クラスのバスにはエアコンシステムとソフトリクライニング付き座席、WiFiや車内トイレが設置されています。

  • フライトチケットと同じように、バスチケットも事前に予約することで良い座席を確保しやすくなります。

  • バスを予約する際は、遅延が発生することも覚えておきましょう。バス出発時間の15分前には、バス停に到着するように早めの行動を心がけましょう。

ポイントローマからポイントプッリャ州まで一番人気の交通手段

ポイントローマからポイントプッリャ州まで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが飛行機を利用しました。
  • ユーザーがバスを選択しました。