ロックハンプトンからBundaberg @ バス, 列車

座席のデータを読み込み中です...

ロックハンプトン → Bundaberg 移動手段: 列車

00:39
ロックハンプトン
03:52
Bundaberg
3時間 13分
00:39
ロックハンプトン
03:52
Bundaberg
3時間 13分
07:10
ロックハンプトン
10:05
Bundaberg
2時間 55分
07:10
ロックハンプトン
10:05
Bundaberg
2時間 55分

ロックハンプトン → Bundaberg 移動手段: バス

02:15
ROK ロックハンプトン
06:35
CHI Childers, Bundaberg
4時間 20分
インスタント 
02:15
ROK ロックハンプトン
05:55
GIN Gin Gin, Bundaberg
3時間 40分
インスタント 
02:15
ROK ロックハンプトン
05:15
GIM Gin Gin Meal Break, Bundaberg
3時間
インスタント 
03:35
ROK ロックハンプトン
08:55
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
5時間 20分
インスタント 
03:35
ROK ロックハンプトン
08:15
BDB Bundaberg
4時間 40分
インスタント 
03:35
ROK ロックハンプトン
09:45
CHI Childers, Bundaberg
6時間 10分
インスタント 
18:15
ROK ロックハンプトン
23:10
ATC Apple Tree Creek, Bundaberg
4時間 55分
インスタント 
18:15
ROK ロックハンプトン
23:10
BDB Bundaberg
4時間 55分
インスタント 

ロックハンプトンからBundabergへのスケジュール

ロックハンプトンからBundabergへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Greyhound Australia AC Seater 02:15 – 06:35AUD 73
Greyhound Australia AC Seater 18:15 – 23:10AUD 69

オーストラリアでの人気ルート